• Авторизация


:) 26-04-2005 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да.. сегодня рабочай попойка стартовала прямо с утра... Неожиданно надо сказать:) Ой! Млин! Скоро алкоголь впринципе перестанет меня брать.. привыкну:) А что.. каждый день по бакальчику-другому... С конфеткой... Эх! Никогда не перестану говорить: хорошая у меня работа!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
неоная 26-04-2005-11:33 удалить
хорошая у нее работа, чем не повод ))), у нас тоже так бывает, когда Владимирович в командировке и мы сами себе хозяева.
Spidergirl 26-04-2005-12:13 удалить
Я_ЭРА, Возвращение начальницы из отпуска:)
Spidergirl 26-04-2005-12:14 удалить
неоная, Эх!.. Скорее бы кто еще в отпуск ушел:) Из верхов:)
zaycha 26-04-2005-15:53 удалить
Да уж....Чтоб у всех так было...=))

LI 3.9.25
Spidergirl 26-04-2005-15:57 удалить
zaycha, Так поднимем за это!:):)
Hell_cat 27-04-2005-17:22 удалить
алкоголь это святое )) если знать меру не привыкнешь

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»