:)
26-04-2005 11:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-да.. сегодня рабочай попойка стартовала прямо с утра... Неожиданно надо сказать:) Ой! Млин! Скоро алкоголь впринципе перестанет меня брать.. привыкну:) А что.. каждый день по бакальчику-другому... С конфеткой... Эх! Никогда не перестану говорить: хорошая у меня работа!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote