Эх... Проснулась сегодня от того, что кошка точит когти о мой лифчик... Чуть не убила ее:) Млин! Зато посмеялась и нстроение у меня теперь лучше не бывает:)
Ко мне в гости пришли две новых девчушки:) Это
Сладкая_Мята - привет, коллега:) Рада тебя тут видеть:) и
Anhell - а вот вас, девушка, я буду долго и нудно расспрашивать: КУДА ПРОПАДАЛААААааа?!?!?! Ладно, проходи, так уж и быть:)
Работы мало... сегодня (на этот раз уж точно) из отпуска выходит моя начальница... Но, все же это не повод для расстройства:) Правда ведь?
Так что программирую для себя этот день как веселый, легкий и солнечный:)
Да, вчера в аське списалась со стааарым, ненормальным другом Отморозком:) И сегодня вечером жду его в гости:) Хм... не буду уточнять зачем;)