• Авторизация


:) 26-04-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх... Проснулась сегодня от того, что кошка точит когти о мой лифчик... Чуть не убила ее:) Млин! Зато посмеялась и нстроение у меня теперь лучше не бывает:)
Ко мне в гости пришли две новых девчушки:) Это Сладкая_Мята - привет, коллега:) Рада тебя тут видеть:) и Anhell - а вот вас, девушка, я буду долго и нудно расспрашивать: КУДА ПРОПАДАЛААААааа?!?!?! Ладно, проходи, так уж и быть:)
Работы мало... сегодня (на этот раз уж точно) из отпуска выходит моя начальница... Но, все же это не повод для расстройства:) Правда ведь?
Так что программирую для себя этот день как веселый, легкий и солнечный:)
Да, вчера в аське списалась со стааарым, ненормальным другом Отморозком:) И сегодня вечером жду его в гости:) Хм... не буду уточнять зачем;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Karrii 26-04-2005-09:47 удалить
Ну вот, а так хотелось узнать, что же ты будешь делать с ОТМОРОЗКОМ! :)

А киска...ты просто не поняла она его примерить хотела,наверное! :)
Spidergirl 26-04-2005-09:57 удалить
Love_1982, Мягко скажем.. он ей велик:)
Zayatss_Now 26-04-2005-11:24 удалить
Spidergirl,
зато обоим как раз: каждому на голову по чашечке - и вперед! :-))
Spidergirl 26-04-2005-12:13 удалить
Zayatss_Now, :) Я никогда не сомневалась в твоей доброте, Нат!:)
zaycha 26-04-2005-15:51 удалить
Хм...Лучше б уточнила...А то непонятно как-то...=))

LI 3.9.25
Spidergirl 26-04-2005-15:52 удалить
zaycha, Да, он сюрприз хочет другу сделать:):) Вот согласилась помочь, млин!
Spidergirl 26-04-2005-23:56 удалить
margretka,

откуда аватар с Ryoki (так, кажется) взяла? :-)
Hell_cat 27-04-2005-17:21 удалить
веселая у тебя кошечка ))

LI 3.9.25


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»