Утро понедельника:)
Простнулась и долго лежала с закрытыми глазами - боялась пошевелиться - думала что все будет жутко болеть после двух дней в седле... Но, сначала рукой, потом ногой, потом осмелилась повернуть голову - живая!!!:):):) Ничего не болит! Только слегка ноют предплечья:) Эх! Постепенно вхожу в спортивную форму!:) Приятно это осознавать!
А еще сегодня в метро я поняла забавную штуку... Оказывается в седле я чувствую себя гораздо увереннее, чем спускаясь по лестнице среди толпы... Когда не видишь ступенек и идешь практически на ощупь:) Забавно...
Эх! Все!!! Хочу выходные! Тем более что вот эта неделька обычная. а за ней две коротких с тремя выходными соответственно:) Клас! И на понедельник мы снова записаны на езду! Очень надеюсь выбраться и в субботу:) Но, там посмотрим...
Ооооой! И так не хочется работать!.....
[показать]