• Авторизация


..... 25-04-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро понедельника:)
Простнулась и долго лежала с закрытыми глазами - боялась пошевелиться - думала что все будет жутко болеть после двух дней в седле... Но, сначала рукой, потом ногой, потом осмелилась повернуть голову - живая!!!:):):) Ничего не болит! Только слегка ноют предплечья:) Эх! Постепенно вхожу в спортивную форму!:) Приятно это осознавать!
А еще сегодня в метро я поняла забавную штуку... Оказывается в седле я чувствую себя гораздо увереннее, чем спускаясь по лестнице среди толпы... Когда не видишь ступенек и идешь практически на ощупь:) Забавно...
Эх! Все!!! Хочу выходные! Тем более что вот эта неделька обычная. а за ней две коротких с тремя выходными соответственно:) Клас! И на понедельник мы снова записаны на езду! Очень надеюсь выбраться и в субботу:) Но, там посмотрим...
Ооооой! И так не хочется работать!.....
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
Луноход 25-04-2005-10:43 удалить
о, боже! О, БОЖЕ!!!! На что это похоже?! Что это за мутант, млин.... писец.. Марс атакует!
Spidergirl 25-04-2005-10:53 удалить
Луноход, Это не писец! Это сфинкс!:)
Луноход 25-04-2005-11:08 удалить
Spidergirl, да ты гонишь!!! Я те говорю, это Носферату - призрак ночи!!!!
Spidergirl 25-04-2005-11:27 удалить
Луноход, Злой ты! Зверушек не любишь!:)
wicked_games 25-04-2005-12:32 удалить
:)
Какой необычный у вас,мадам,кисун :)
А правда говорят,что на ощупь они как бархатные? :)
Spidergirl 25-04-2005-12:33 удалить
wicked_games, Это не у меня, а у моей мамы... И вообще не этот:) Просто порода такая же:) Но, у нее флоковая (с маааленьким шерстяным покровом).. поэтому да, как бархатная:)
Zayatss_Now 25-04-2005-13:25 удалить
ой, похоже, я преувеличивала свою любовь к кошкам ... Кошка - это такое округлое, меховое ... А это что за плод белой горячки?
Spidergirl 25-04-2005-13:34 удалить
Zayatss_Now, Да, зоотехников реально переклинило!:)
Луноход 25-04-2005-14:04 удалить
Spidergirl, а оно свет солнечный переносит? А от чеснока его не колбасит?
Spidergirl 25-04-2005-14:09 удалить
Луноход, Ага:) Оно переносит все! И потом нифига не найти!:)
Zayatss_Now 25-04-2005-14:19 удалить
Spidergirl,

а, вот кто теплую погоду куда-то перенес!!!
Spidergirl 25-04-2005-14:24 удалить
Zayatss_Now, Ой! Нашла кого винить!:):):) В это воскресенье, к слову, было очень даже неплохо:)
Karrii 25-04-2005-14:50 удалить
Zayatss_Now, Луноход, Ну что прикопались к киске? Очень даже миленькое создание!
Spidergirl 25-04-2005-15:01 удалить
Love_1982, О!! Вот и я говорю!:):)
Karrii 25-04-2005-15:12 удалить
Spidergirl,
Им просто завидно!
Zayatss_Now 25-04-2005-16:27 удалить
Spidergirl,

подари ей котенка от Яськи, пускай наслаждается! :-)
Spidergirl 25-04-2005-16:29 удалить
Zayatss_Now, Хорошая идея,Нат!:):) Love_1982, Хочешь?:):)
Karrii 25-04-2005-16:31 удалить
Spidergirl,
С удовольствием! :)
Spidergirl 25-04-2005-16:44 удалить
Love_1982, Серьезно??? Я думаю это вполне можно будет устроить.. Только она пока мелкая.. минимум через год...
А так давай:) Обрадуй его величество Лунохода:)
Zayatss_Now 25-04-2005-16:46 удалить
Spidergirl, а причем тут Луноход? Ленкина кошка у Лунохода будет жить, вы хотите сказать? Да, тогда его радость будет не описать словами ... :-))))
Karrii 25-04-2005-16:47 удалить
Spidergirl,
ДА, серьезно!!!! Так, что я первая в списке на котят! :)
Да, его Величество будет в восторге!!! Я уверена ;)
Spidergirl 25-04-2005-16:53 удалить
Zayatss_Now, Ну, он же будет ее крестным папой:):)
Spidergirl 25-04-2005-16:53 удалить
Love_1982, Хм... Ну, раз уверена:),....
Karrii 25-04-2005-17:02 удалить
Zayatss_Now,
Нет , мы с Сашкой посовещались и решили, что у тебя её поселим, вы будите здорово смотреться!
Spidergirl 25-04-2005-17:06 удалить
Love_1982, А ей-то за что???
Karrii 25-04-2005-17:22 удалить
Spidergirl,
Как в мультике:" Просто так!" :)
Zayatss_Now 25-04-2005-17:44 удалить
Love_1982,

да нет, что ты, ты на нее больше похожа ... такая же ммм ... утонченная ...
у меня уже есть одна, боюсь, они не поладят ;-)
Луноход 25-04-2005-17:57 удалить
нафиг мне надо такого мутанта! Оно еще страшнее персидской породы. Носферату.. млин.
Так что оно может жить у кого у годно, только не у меня, а то я ему ненароком осиновый кол вобью!
Love_1982, а когда это мы обсуждали у кого будет жить это чудовище?
Луноход 25-04-2005-18:02 удалить
и еще это напугает моего нежного и удивительного добермана %)))


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»