• Авторизация


:):) 24-04-2005 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М-да.. Два дня верхом в полях на буйном коне.. это уж слишком!:) Но, сегодня поездка прошла гораздо тише и спокойнее:) Я быстро объяснила Пряну что на этот раз хулиганить не стоит... И он все понял:) Так что был просто ангелом! И мы даже смогли поноситься галлопом в полях и в лесу!:)С нами были четверо перворазников, но езде они совсем не мешали! Даже наоборот носились с воплями галлопом, обгоняя нас с Тохой:):):) А еще Прян решил перепрыгнуть лежащее на дороге дерево (все остальные его перешагнули) да так, что я ударилась о егоо шею разбила подбородок!:) Млин! Как я завтра на работе покажусь?:):) Вот такая вот поездочка:)
А потом я встретилась с тем самым юношей, мы сходили в кино:) А затем ужинали в ресторанчике:)
МлиН!!! Какие у меня шикарные были выходные!!!:)
А вчера вечером, кстати, под окнами гремел шикарнейший салют!! Видимо кто-то не догулял новый год:) Так красиво!
И еще одно:) Вчера у меня дома нашли... цитирую: "повесившегося таракана":):):):):):):) Млин!!! С дреееевних времен остался:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
margretka 25-04-2005-08:58 удалить
=0)))Оч рада за тебя
Spidergirl 25-04-2005-09:41 удалить
margretka, Спасибо:):) Мне очень приятно!:)
Hell_cat 25-04-2005-11:45 удалить
классные выходные :) побольше бы тебе таких ) а подбородок пройдет :)

LI 3.9.25
Spidergirl 25-04-2005-12:08 удалить
ksyunchik, Конечно! Куда ж он дненется-то!:)
zaycha 25-04-2005-20:42 удалить
КАК это??? Он сам повесился или это ты так над ним подшутила?:)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»