:):)
24-04-2005 23:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М-да.. Два дня верхом в полях на буйном коне.. это уж слишком!:) Но, сегодня поездка прошла гораздо тише и спокойнее:) Я быстро объяснила Пряну что на этот раз хулиганить не стоит... И он все понял:) Так что был просто ангелом! И мы даже смогли поноситься галлопом в полях и в лесу!:)С нами были четверо перворазников, но езде они совсем не мешали! Даже наоборот носились с воплями галлопом, обгоняя нас с Тохой:):):) А еще Прян решил перепрыгнуть лежащее на дороге дерево (все остальные его перешагнули) да так, что я ударилась о егоо шею разбила подбородок!:) Млин! Как я завтра на работе покажусь?:):) Вот такая вот поездочка:)
А потом я встретилась с тем самым юношей, мы сходили в кино:) А затем ужинали в ресторанчике:)
МлиН!!! Какие у меня шикарные были выходные!!!:)
А вчера вечером, кстати, под окнами гремел шикарнейший салют!! Видимо кто-то не догулял новый год:) Так красиво!
И еще одно:) Вчера у меня дома нашли... цитирую: "повесившегося таракана":):):):):):):) Млин!!! С дреееевних времен остался:):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote