Исходное сообщение Масярик
Сидела ржала сейчас, представляя себе это зрелище в красках.
Исходное сообщение dandr
Таки нашла))))
LI 5.09.15
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi
Дааа,холтелось бы посмотреть на это)))
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Дааа,холтелось бы посмотреть на это)))
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi:Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))
dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi:Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))
dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))
Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi:Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))
dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))
Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)
Думаешь это улучшит их вкус..?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi:Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))
dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))
Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)
Думаешь это улучшит их вкус..?
Я их не пробовал))
LI 5.09.15