• Авторизация


Башорг рулит! 19-10-2007 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


NR
пиздец
NR
мне кранты
Roler
чаво?
NR
РОдичи попросили кинуть в раквину курицу, типа, чтоб размораживалась
NR
ну я решил, положить её под напор холодной воды
NR
потом решил, а нах её в раквине размораживать, дай её в ванную кину
NR
потом решил нах закрыть водосток, чтоб вообще вода не сливалась, чтоб постепенно температурпа курицы сравнялась с температурой воды
NR
физика мля
NR
щас зашёл посмотреть, что произошло....
NR
..... мой младший брат(3 года)...... стоит льёт в ванную жидкое мыло...
NR
там же плавает флакон с шампунем....
NR
купает млять
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Масярик 19-10-2007-13:56 удалить
Сидела ржала сейчас, представляя себе это зрелище в красках.
Spidergirl 19-10-2007-14:02 удалить
Исходное сообщение Масярик
Сидела ржала сейчас, представляя себе это зрелище в красках.

Ага! Сама ток недавно отошла
Spidergirl 19-10-2007-14:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Таки нашла))))

LI 5.09.15

дык!
Дааа,холтелось бы посмотреть на это)))
Spidergirl 19-10-2007-14:37 удалить
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi
Дааа,холтелось бы посмотреть на это)))

Отрепетируй дома!!!
dandr 19-10-2007-14:49 удалить
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Дааа,холтелось бы посмотреть на это)))

Нет ничё проще!
Берёшь курицу, набираешь воду в ванну и кидаешь её туда! А потом добавляешь по вкусу всякие шампуни, пены и т.д...
Вуа-ля! :)

LI 5.09.15
Масярик 19-10-2007-15:04 удалить
dandr,
Курица под шубой называется.
Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))
dandr 19-10-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение Масярик: dandr,

Курица под шубой называется.

Ещё и шубу в ванну???

LI 5.09.15
dandr 19-10-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))

Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)

LI 5.09.15
Spidergirl 19-10-2007-16:48 удалить
Исходное сообщение Масярик
dandr,
Курица под шубой называется.

Кура в пене!
Spidergirl 19-10-2007-16:49 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))

Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)

LI 5.09.15

Думаешь это улучшит их вкус..?
dandr 19-10-2007-17:40 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))



Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)



Думаешь это улучшит их вкус..?

Я их не пробовал))

LI 5.09.15
Spidergirl 19-10-2007-18:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr

Исходное сообщение DeVo4ka_S_MishKoi: Spidergirl, Ну самой не интересно,со стороны куда лучше)))dandr, Боюсь что со вкусами шампуней будет проблема...)))



Дык ты сделай, а потом смотри со стороны, словно это не ты сделала! :)



Думаешь это улучшит их вкус..?

Я их не пробовал))

LI 5.09.15

Пока и не пробуй - у нас и так осталось мало;)
Кажись просмеялся))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Башорг рулит! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»