• Авторизация


:):) 23-04-2005 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и наступило оно:) Милое, раннее, бодрое утро выходного дня!
Еще асик ничегонеделания, и я поеду на конюшню:) Млин! Скорее бы уже! Не дождусь этой минуты!!!:) Эх, полетаем!!!....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Hell_cat 23-04-2005-11:21 удалить
:) удачного полета ))

LI 3.9.25
zaycha 23-04-2005-15:35 удалить
Люблю лошадей...Даже каталась несколько раз сама....Но так и не занялась этим всерьёз..(((
В колонках играет: Nelly - Over And Over [Feat Tim McGraw

LI 3.9.25
Spidergirl 23-04-2005-21:30 удалить
сбежавшая_от_всех, zaycha, Да, лошади прелестные создания!:) С этим трудно спорить!:)
Spidergirl 23-04-2005-21:30 удалить
margretka, ksyunchik, Спасибо обеим, млин!! Полет был что надо!:)
Луноход 24-04-2005-09:53 удалить
УРРРРААааааааааааа!!!!!!!!!!!
Я в интересах :):):):)
Spidergirl 25-04-2005-10:15 удалить
Луноход, Чудо, млин!!! Ты уже сто лет в интересах! С момента выставления претензии:)
Spidergirl 25-04-2005-10:15 удалить
ne_takaya, Привет, подружка!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»