[показать]
А знаете. ЛиРики, что особенно приятно?... Наверное те моменты, когда просто так "вдруг" тебе звонит хороший человечек для того чтобы просто поболтать!:)
Не попросить денег в долг...
Не пожаловаться на свою жизнь и закидоны второй половинки...
Не сказать что ему не с кем выпить...
Не спросить совета...
А просто поговорить. Просто рассказать что происходит вокруг.. поделиться частичкой города и своего настроения.
Спасибо! Мне было очень приятно тебя сегодня слышать! Именно сегодня и именно тебя! (почему-то)
Просто наверное все остальные мне уже надоели до чертиков! Даже те, с кем еще не встретилась... заочно. Кхм...