• Авторизация


........ 22-04-2005 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
А знаете. ЛиРики, что особенно приятно?... Наверное те моменты, когда просто так "вдруг" тебе звонит хороший человечек для того чтобы просто поболтать!:)
Не попросить денег в долг...
Не пожаловаться на свою жизнь и закидоны второй половинки...
Не сказать что ему не с кем выпить...
Не спросить совета...
А просто поговорить. Просто рассказать что происходит вокруг.. поделиться частичкой города и своего настроения.
Спасибо! Мне было очень приятно тебя сегодня слышать! Именно сегодня и именно тебя! (почему-то)

Просто наверное все остальные мне уже надоели до чертиков! Даже те, с кем еще не встретилась... заочно. Кхм...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
margretka 23-04-2005-09:40 удалить
Я тебя понимаю..это оч приятно!
-)
да
а еще лучше, когда приглашает куда-нибудь погулять-)
вот иду щас в кино с подругой - ни с того ни с сего-)
zaycha 23-04-2005-15:33 удалить
Да....Я тоже люблю такие минуты...и таких людей)))
В колонках играет: Mono - Life In Mono

LI 3.9.25
Spidergirl 23-04-2005-21:28 удалить
margretka, ksyunchik, zaycha, Да, девчонки.... Наверное с каждым такое бывало:) И поэтому это трудно не понять:)
Spidergirl 23-04-2005-21:29 удалить
сбежавшая_от_всех, Ну, погулять меня вроде как пригласили.. Но, после тяжелой пятницы я не была готова на такой подвиг:)
Zayatss_Now 23-04-2005-23:51 удалить
И я тебе тоже надоель? Хнык ...
Луноход 24-04-2005-09:45 удалить
а хомячки никого не любят, они всех ненавидят!!!
Spidergirl 24-04-2005-23:40 удалить
Zayatss_Now, Натуль, я о парнях говорила!!!
Spidergirl 24-04-2005-23:42 удалить
Луноход, Сам такой!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ........ | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»