• Авторизация


:):):) 22-04-2005 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) Не совсем дл я квартиры одинокой девушки:):) Но, все же:):) Млин!! Такой маразм сначала накатала!:):):)
"Правила для гостей"

1. Компьютер руками не трогать.
2. Тошнить на улице.
3. В нетрезвом виде на моей машине за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
4. Привел бабу себе ? приведи и мне, или возьми вазелина.
5. Курить свои сигареты.
6. Приносить пиво и водку с собой.
7. Не уносить пиво и водку с собой.
8. Тошнить на улице.
9. Не писать мимо унитаза.
10. Интим не предлагать.
11. Не спать в ванной.
12. Мыть руки после сортира.
13. Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
14. Не посылать соседей, не бить приезжающих милиционеров.
15. Тошнить на улице.
16. Не закусывать тараканами.
17. Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
18. Не путать ночью мальчиков и девочек.
19. Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире.
20. Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде. И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
21. Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
22. Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
23. Не садиться мимо стула.
24. Не выпивать всю купленную водку по дороге.
25. Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
26. Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
27. Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
28. Запрещается уносить больше, чем принес.
30. Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам?) на похмелье.
31. Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия. Не есть перед визитом гороховый суп.
32. Не приводить своих тараканов для случки с моими.
33. Тошнить на улице.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 22-04-2005-18:39 удалить
Tani, :):):):) Что?:):)):) По-моему вполне жизненно!:)
Zayatss_Now 23-04-2005-23:40 удалить
Что-то до меня не допирает ... Про какой маразм ты говоришь? Вроде непохоже, что ты сочинила эти правила ...
Луноход 24-04-2005-10:20 удалить
пункт 11 неосуществим в твоей кваритре, даже при большом желании ;)
Lashly 24-04-2005-14:12 удалить
супер!!!! просто улёт!!! моня к се забрать?
Zayatss_Now 24-04-2005-23:16 удалить
Луноход,

надо подходить к существующим правилам творчески! и попытаться заснуть у Spidergirl в туалете ...
Луноход 25-04-2005-11:09 удалить
Zayatss_Now, а может на антресолях?
Spidergirl 25-04-2005-17:54 удалить
Zayatss_Now, это не я сочинила.. я их уташила из журнала Прусь ру


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»