• Авторизация


!!!!!!!!! 22-04-2005 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
ИИииии!:):):) Я только что узнала что завтра утром еду к Пряну!:):) Кататься!:):) Эх, по утреннему морозцу, млин, и весенне-зимнему лесу:) А, все равно класно!!!! Я в таком восторге сейчас!! Просто хочется танцевать и орать песни во весь голос!:):):) Класная штука - сеть!:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Hell_cat 22-04-2005-14:37 удалить
поздровляю :) рада за тебя ))

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-14:38 удалить
ksyunchik, Спасибо, Ксю!:):):) Я-то как рада!:)
Hell_cat 22-04-2005-14:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Спасибо, Ксю!:):):) Я-то как рада!:)
;) чмок

LI 3.9.25
Луноход 22-04-2005-17:04 удалить
хи! таки успела исправить... ;)
Spidergirl 22-04-2005-17:08 удалить
Луноход, Слышь!!! Я так и думала сто ты засечешь, оболтус!:):):)
Karrii 22-04-2005-17:10 удалить
Луноход,
Что успела исправить, что я пропустила?
Spidergirl 22-04-2005-17:15 удалить
Love_1982, Ничего ничего:) Это он уже бредит!:)
Луноход 22-04-2005-17:31 удалить
Spidergirl, не надо ля-ля, блин, блаблаблин %)))
У Лунохода радар отменный, высоко сижу, далеко гляжу :) Высокоточный девайс не может бредить!
Spidergirl 22-04-2005-17:34 удалить
Луноход, Но, бредит же:)
Karrii 22-04-2005-17:44 удалить
Spidergirl, Луноход, Так, быстро говорите, что я тут за весь день пропустила?
Луноход 22-04-2005-17:49 удалить
Spidergirl, ну ладно... начальная версия у меня на мыле лежит.. надо будет опубликовать )))
Spidergirl 22-04-2005-17:51 удалить
Луноход, Слыыышь! Я те опубликую, млин!!! Подумаешь очепяталась:)
Karrii 22-04-2005-17:58 удалить
Spidergirl,
Ну так сама тогда напиши!
Spidergirl 22-04-2005-18:07 удалить
Love_1982, Я сделала опечатк в слове "Кататься"
Луноход 22-04-2005-18:09 удалить
Spidergirl, интрига раскрыта... так неинтересно!
Spidergirl 22-04-2005-18:14 удалить
Луноход, Да, Саш.. у меня сейчас нет ни сил ни настрония отбиваться... Устала...
zaycha 22-04-2005-19:05 удалить
Прикольно тебе....)))
А мы наверное,греться спиртным будем на морозе...

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-20:26 удалить
zaycha, ет! Что ты!!! Лошади же нас тогда поубивают!:)
Spidergirl 22-04-2005-20:27 удалить
Киска_в_Законе, Верю:):):)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»