:)
22-04-2005 11:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так.. странно что сегодня никто не упрекает меня в том, что я забыла поговорить о погоде:):) В Питере солнышко!:) Такое любимое, долгожданное и противно слепящее глазки:) Все!! В субботу иду за солнечными очками! По0любому!:):)
День ожидается нетрудным:) Очередной конкурс на Герое меня очень развеселил:)... И воообще, пятница - она и в африке пятница:) Да ведь?:)
И сегодня после работы я иду в кино:) Урьямс:)... Сто лет не бывала! Эх! А совсем вечером ко мне приедет Маришка:) И мы будем обсуждать наш бизнес-план по сбору тех самых 3000 $ для покупки моего любимчика:) Такие вот наполеоновские планы:)
Эх.. чует мое сердце что она останется на ночь....;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote