• Авторизация


:) 22-04-2005 11:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так.. странно что сегодня никто не упрекает меня в том, что я забыла поговорить о погоде:):) В Питере солнышко!:) Такое любимое, долгожданное и противно слепящее глазки:) Все!! В субботу иду за солнечными очками! По0любому!:):)
День ожидается нетрудным:) Очередной конкурс на Герое меня очень развеселил:)... И воообще, пятница - она и в африке пятница:) Да ведь?:)
И сегодня после работы я иду в кино:) Урьямс:)... Сто лет не бывала! Эх! А совсем вечером ко мне приедет Маришка:) И мы будем обсуждать наш бизнес-план по сбору тех самых 3000 $ для покупки моего любимчика:) Такие вот наполеоновские планы:)
Эх.. чует мое сердце что она останется на ночь....;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Hell_cat 22-04-2005-11:28 удалить
и в Москве солнышко :)

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-11:28 удалить
ksyunchik, Дык:):) Города-братья считай:)
Hell_cat 22-04-2005-11:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Дык:):) Города-братья считай:)
да, только я бы сказала брат и сестра )))

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-11:36 удалить
ksyunchik, Ну да:) Согласна:)
zaycha 22-04-2005-11:52 удалить
Блин...Ну почему???? А у нас снег валит...:(
хацю солнышко...
В колонках играет: Keri - Headsprung (LL Cool J Cover)

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-11:57 удалить
zaycha, Ничего! И к вам прикатится!!:) Не переживай!:)
Hell_cat 22-04-2005-12:07 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Ну да:) Согласна:)
;) надеюсь солнышко и к нам и к вам надолго ))

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-12:09 удалить
ksyunchik, Ой!! Я_то как на это надеюсь!!:)
Самочка 22-04-2005-12:56 удалить
Удачки тебе дорогя! ;)
Spidergirl 22-04-2005-13:00 удалить
Самочка, Спасибо, Юлькин! Млин!! Когда же мы с тобой наконец-то в реале-то встретимся?!?!?! Ух, наболтались бы!:)
Hell_cat 22-04-2005-13:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: ksyunchik, Ой!! Я_то как на это надеюсь!!:)
:)

LI 3.9.25
ne_takaya 22-04-2005-14:34 удалить
благо, наша погодка нас балует.... я вот думаю сарафан уже что ли одеть.. все практически ходят в шлепках...
Spidergirl 22-04-2005-14:35 удалить
ne_takaya, ЫЫыыыы! Не дразниииись!:)
Луноход 24-04-2005-10:51 удалить
хмм.. а мне вот, например, сарафан одевать ну совсем не хочется... вот!
Zayatss_Now 24-04-2005-23:35 удалить
да, слушайте, и мне тоже сарафан одевать совсем не интересно! предпочитаю одевать себя ... ну, на крайняк, еще кого-нибудь :-)
Spidergirl 25-04-2005-10:16 удалить
Zayatss_Now, Млин!!! РРррр!:):):):)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»