• Авторизация


:):) 21-04-2005 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх! Наконец-то я добралась до сети!!!:) Думала уже и не получится! Кошмар!! Столько раз, сколько сегодня мой телефон наверное еще никогда не звонил!:):):)
Зато завтра я поеду в кино в компании некого молодого человека:) Млин!!! Так забавно общаться со скромниками:) Я настолько от этого отвыкла:) Чувствую завтрашний вечер будет весеееелым:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Чумовая 21-04-2005-23:14 удалить
Ждем подробный отчет о вечере;))))))
Spidergirl 21-04-2005-23:23 удалить
Чумовая, Нууу:):):) Это только завтра:)
Луноход 21-04-2005-23:55 удалить
итак!!!! Мистер Скромность снова с вами!!! %)))
Spidergirl 21-04-2005-23:58 удалить
Луноход, Ой!!! Не сейчас! Это будет только завтра:)
Луноход 22-04-2005-00:12 удалить
ну как хочешь.. завтра так завтра :)
Zayatss_Now 22-04-2005-00:43 удалить
Spidergirl,

ну вот, отпинала Лунохода, "уйди праативный" :-)))
да, пожалуй, "это" - завтра ;-)
Spidergirl 22-04-2005-10:07 удалить
Луноход, Вот так бы сразу!
Spidergirl 22-04-2005-10:09 удалить
Zayatss_Now, "Это":):):) Луноход, ты за "Это" намекал? АААаа! Вот я глупая! не поняла!;)
22-04-2005-10:09 удалить
Интересно, а кто модерирует этот форум? Модератор, может быть отзовёшься? ;)
Если не страшно;)
whiteline@pisem.net
Spidergirl 22-04-2005-10:19 удалить
WhitELinE, Valez модерирует:) Он впринципе и не скрывается:)
22-04-2005-10:21 удалить
Valezu привет! ;)
Красава! Правильно!!! На-х удалять все левые топики :) пусть даже весёлые!
Вот только одного не пойму... там абсолютно ничего оскорбительного или непристойного не было....
22-04-2005-10:38 удалить
RE:22-04-2005 10:09-----
а что ты подразумеваешь под словом "Это"?
вообще всё это как то странно.... ладно... предлагаю альтернативное решение... :)
перенести наш диалог в личку (whiteline@pisem.net)
если не согласна..... просто скинь SMS на номер +79112278555 c текстом ATVALI PRIDUROK
Spidergirl 22-04-2005-10:39 удалить
WhitELinE, Не думала что тебя это обиидит! Просто тяжелый он был очень.. у меня страница повисла. Вот я прочитала и скинулаю. Прошу прощения.
Spidergirl 22-04-2005-10:42 удалить
WhitELinE, откомменти плиз мои последние 5 фот в фотоальбоме:)
22-04-2005-10:47 удалить
вообще-то сильно обиделся!!!!
ну ладно... тока комментить не буду
фотки с комментыриями взяты с сайта www.skotobaza.com - всем, кто хочет реально похохотать рекомендую......
zaycha 22-04-2005-11:48 удалить
Будет,будет!!!))))
В колонках играет: Faithless - I Want More

LI 3.9.25
Spidergirl 22-04-2005-11:50 удалить
zaycha, А куда оно от нас денется-то!:):)
ne_takaya 22-04-2005-14:37 удалить
я тоже долго не могла сюда добраться....
Spidergirl 22-04-2005-14:58 удалить
ne_takaya, Добралась же:):)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»