• Авторизация


:) 21-04-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко мне в гости зашла милая девчушка Ленчик_Т:) Добро пожаловать, Ленкин!:):):) Распологайся:)
Эх!!! Так непривычно что-то писать как раньше:) Безо всяких там тэговых наворотов:):):)
Кстати...Спасибо зо симпашку, Ленчик!!!;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
А что мешает с наворотами? :)
Spidergirl 21-04-2005-15:43 удалить
Классная_Дина, Ничего! Просто одно и то же лепить не хочу:) А разбираться в новом уже устала:)
Ленчик_Т 21-04-2005-23:41 удалить
цёмки))) ты - прелесть))
Spidergirl 22-04-2005-10:05 удалить
Ленчик_Т, Ой!:) Приятно так:)
ne_takaya 22-04-2005-14:39 удалить
хм, с пополнением!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»