• Авторизация


!!!!!!! 21-04-2005 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!














И не задавайте мне всяческих глупых вопросов типо того: [показать]"А когда ты вообще работаешь?" [показать]и "А как тебя до сих пор не уволили?!" Вот!:):):):):) Просто я научилась во всем этом разбираться и жутко горжусь собой по этому поводу!!!:):):) Такие вот новости:) Но, все равно работать пришлось, как это ни прискорбно:)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ви4ка 21-04-2005-12:59 удалить
ТОлько было я рот открыла =))
Ви4ка 21-04-2005-13:05 удалить
Spidergirl, Хотела спросить. как ты всё успеваешь. =)
Spidergirl 21-04-2005-13:14 удалить
Ви4ка, :):):) Ха!! Я и предугадать успеваю:)
zaycha 21-04-2005-13:24 удалить
Ну тогда и я тобой горжусь!!!))))
В колонках играет: Bi-2 - Skolzkie Ulitsi

LI 3.9.25
Spidergirl 21-04-2005-13:48 удалить
zaycha, Спасибо! Самое главное - что до вчерашнего дня я понития не имела что такое HTML коды!!!:):):):):)
Нюсенция 21-04-2005-14:49 удалить
кончай с ума сходить!!! У меня в галзах ребит уже!
Spidergirl 21-04-2005-14:56 удалить
Нюсенция, Все все все!:) Пока больше не буду! Сама замучалась:)
Snumer 21-04-2005-15:55 удалить
Прикольно!
Придется тебе меня учить.
Spidergirl 21-04-2005-15:57 удалить
Snumer, Ха!!!!:):):):) Я тебе сейчас по мылу скину все это:):)
Spidergirl 21-04-2005-16:30 удалить
Чумовая, Мне самой нравится:)
Молодец!:rose: Просто когда чего-то добиваешься в жизни, все становится легко и просто, а люди этого не замечают, они думают, ты постоянно должна работать до седьмого пота! Можно и отдохнуть иногда:)
Spidergirl 22-04-2005-00:02 удалить
Скучающая_Тигра, Все!! Буду отдыхать!:):):)
Spidergirl 22-04-2005-00:02 удалить
Скучающая_Тигра, Все!! Буду отдыхать!:):):)
Spidergirl 22-04-2005-00:02 удалить
Скучающая_Тигра, Все!! Буду отдыхать!:):):)
Spidergirl 22-04-2005-10:06 удалить
Скучающая_Тигра, Все!:) Теперь буду отдыхать:) Раз ты разрешаешь:):)
ne_takaya 22-04-2005-14:43 удалить
классно получилось.. я задам другой вопрос: А КАК ТЫ ЭТО ТАК СДЕЛАЛА??
Spidergirl 22-04-2005-15:21 удалить
ne_takaya, А вот:):) Это на языке HTML кодов:):) Сама совсем недавно разобралась:):) Скопируй код куда-нить и посмотри:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»