И не задавайте мне всяческих глупых вопросов типо того: [показать]"А когда ты вообще работаешь?" [показать]и "А как тебя до сих пор не уволили?!" Вот!:):):):):) Просто я научилась во всем этом разбираться и жутко горжусь собой по этому поводу!!!:):):) Такие вот новости:) Но, все равно работать пришлось, как это ни прискорбно:)
|