• Авторизация


простите меня мои ПЧелки!!! 21-04-2005 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но, я продолжаю экспериментировать!!!:) :).


Тааак!:):):) Все класно получается!:):):)!



И наоборот... О-па!!!:):):):):)





Spidergirl
Любит жить
Весело!







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Spidergirl 21-04-2005-12:41 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, Не мешай мне веселиться, изверг!:):):)
Мне всегда было интересно, как можно такие движущиеся картинки делать:)
Spidergirl 22-04-2005-10:07 удалить
Скучающая_Тигра,Скопируй этот текст через ссылочку "добавить в цитатник" и посмотри:):) Оказывается это очень просто!:)
Spidergirl 22-04-2005-10:42 удалить
мастер_иллюзий, Типо того:)
ne_takaya 22-04-2005-14:47 удалить
Классно получилось!
Spidergirl 22-04-2005-15:22 удалить
ne_takaya, О!:):) Прально!:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник простите меня мои ПЧелки!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»