• Авторизация


Кое-что о конном спорте! 21-04-2005 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кое-что о конном спорте:)
так... пара заресовок:)
Забавно, правда?

По-моему у меня получилось!!:):):) Чему я несказанно рада!






[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]





[показать] [показать] [показать] [показать]





[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Spidergirl 21-04-2005-11:09 удалить
ksyunchik, Тренируюсь, млин!:)
zaycha 21-04-2005-11:12 удалить
Действительно красивый!А как его можно сделать?

LI 3.9.25
Spidergirl 21-04-2005-11:13 удалить
zaycha, Нажми "добавить в цитатник" и посмотри HTML код:)
zaycha 21-04-2005-12:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: zaycha, Нажми "добавить в цитатник" и посмотри HTML код:)

Логично...))))

LI 3.9.25
Spidergirl 21-04-2005-13:14 удалить
Людасик, ;)Вот ты-то меня понимаешь!:)
Кога 21-04-2005-17:17 удалить
э....о конном спорте?я не догоняю???
Кога 21-04-2005-17:19 удалить
а..всё теперь..вижу..а то только фон был=)клёва=)молодчина.а мне лень в этом разбираться=)
ne_takaya 22-04-2005-14:52 удалить
ой, классно... а я не умею та кделать.. научи!!
Spidergirl 22-04-2005-15:22 удалить
ne_takaya, Так это та же самая бегущая строчка, только вместо слов картинка:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кое-что о конном спорте! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»