Кое-что о конном спорте:) так... пара заресовок:)Забавно, правда? По-моему у меня получилось!!:):):) Чему я несказанно рада!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Исходное сообщение Spidergirl: zaycha, Нажми "добавить в цитатник" и посмотри HTML код:)