:)
21-04-2005 10:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой! Что-то у меня голова с утра побаливает! Выпито-то было всего... пару бакальчиков белого... Странно:) Правда за сим последовало юзанье новой програмки по обработки изображений... Но, в мою шумящую голову ничего умного не пришло, так что пришлось лечь и уснуть:)
А сегодня еле проснулась...
Кстати, с новым годом всех, ЛиРики, млин!!! Такая милая картина: зеленый газончик весь засыпаный снегом.:) М-да...
Ладно, ничего пока не пишется, напишу позже:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote