:):)
20-04-2005 10:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простите мне мой утренний флуд, ПЧелки:) Это я тренировалась в создании тэгов... Более ли менее успешно надо сказать:)
Так... Ладно:) вернемся в настоящее.. Вернее для начала во вчерашний вечер, который был, к слову, очень даже неплох:) Я скаталась к маме... потом посидела в сетке:) Недолго.. так, для проформы... И много болтала по телефону.. потом перекидывалась SMS-ками:) Кстати, поймала себя на ужасной глупости!:) Стыдно об этом говорить:) Но, уже перед человечком извинилась и была прощена.. кажется:)
Желание напиться больше не возникает!
А сегодня на работе коллеги хором делали мне комплементы! Говорили что я прекрасно выгляжу и вся свечусь!:) Самое смешное, что я сама не понимаю с чего это:)
Так что утро у меня сегодня просто обалденное!!! ЧЕго и вам всем желаю, ЛиРики!:):):):)
Чмок всех!:itcool:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote