• Авторизация


:):) 20-04-2005 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите мне мой утренний флуд, ПЧелки:) Это я тренировалась в создании тэгов... Более ли менее успешно надо сказать:)
Так... Ладно:) вернемся в настоящее.. Вернее для начала во вчерашний вечер, который был, к слову, очень даже неплох:) Я скаталась к маме... потом посидела в сетке:) Недолго.. так, для проформы... И много болтала по телефону.. потом перекидывалась SMS-ками:) Кстати, поймала себя на ужасной глупости!:) Стыдно об этом говорить:) Но, уже перед человечком извинилась и была прощена.. кажется:)
Желание напиться больше не возникает!
А сегодня на работе коллеги хором делали мне комплементы! Говорили что я прекрасно выгляжу и вся свечусь!:) Самое смешное, что я сама не понимаю с чего это:)
Так что утро у меня сегодня просто обалденное!!! ЧЕго и вам всем желаю, ЛиРики!:):):):)
Чмок всех!:itcool:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Mymkin 20-04-2005-10:51 удалить
С добрым утром Танюш.
Наверное ты действительно светишься так как пост очень положительный..
Spidergirl 20-04-2005-10:53 удалить
Mymkin, Да, Маш:) Так и есть! Спасибо!:)
Karrii 20-04-2005-11:04 удалить
А где коментарии о погоде? :)
Spidergirl 20-04-2005-11:18 удалить
Oregu, Ха!! Редкий, но такой желанный гость:) Спасибо за оценку!:)
Snumer 20-04-2005-11:18 удалить
Меня тоже удивил твой сияющий вид при "такой" погоде. Приятно когда работаешь бок о бок с позитивистом.
Spidergirl 20-04-2005-11:18 удалить
Love_1982, По радио, Лен:)
Spidergirl 20-04-2005-11:20 удалить
Snumer, "Позитивист" это так называется?:) Прям ругательство какое-то!:) Спасибо, Мариш!:)
Ой! А ты разбираешься в программировании? Зоть чуток! Мне нужна помощь с этими чертовыми тэгами...
Karrii 20-04-2005-11:21 удалить
Spidergirl,
Как!? Я всегда от тебя жду! :)))
Луноход 20-04-2005-11:22 удалить
Spidergirl, ну ты спамер!!! Надо отписаться от обновлений твоего дневника.. задолбался ящик вычищать..
Spidergirl 20-04-2005-11:23 удалить
Love_1982, *зажимаю нос* сегодня в Питере от - 1 до + 1.. Вечером похолодание до - 5, ночью -6!
Так что по ночам гулять не рекомендуется!!!! Ухи отморозите:)
Spidergirl 20-04-2005-11:24 удалить
Луноход, Так отпишись! Нафига они тебе вообще! Мне эта хрень вообще не приходит!!!:)
Нюсенция 20-04-2005-12:19 удалить
а мне приходят десятки от тебя таких сообщений!!!Причем бреда полнейшего)))
Spidergirl 20-04-2005-12:22 удалить
Нюсенция, Это тренировка!!! Млин!!! Я реально плаваю в сегодняшнем состязании:(
cloun203 20-04-2005-12:22 удалить
вот и у меня вопрос, с чего это ты светишься. ? :) хоть бы позвонила чтоль как нить вечерчком перед ночкой :)
Spidergirl 20-04-2005-12:26 удалить
cloun203, :):) Ишь! Тебе что телефон подклюючили?:) Позвоню как-нить...
cloun203 20-04-2005-12:30 удалить
ну да. Не все же жить безх телефона. :)
Spidergirl 20-04-2005-12:31 удалить
cloun203, Согласна полностью... Помоги мне с тэгами, а, Саш!! Только если что придумаешь - пиши в личку.
Hell_cat 20-04-2005-13:55 удалить
очень хорошо что все хорошо :) пойду тоже с тэгами потренируюсь ))

LI 3.9.25
Spidergirl 20-04-2005-14:20 удалить
ksyunchik, Да млин! У меня завал вообще! Нифига не разберусь с ними:(
Spidergirl 20-04-2005-15:23 удалить
margretka, Ой спасибо-то!:):):)
Spidergirl 20-04-2005-18:19 удалить
Zayatss_Now, что бы это значило?:)
Spidergirl 20-04-2005-18:32 удалить
Zayatss_Now, да не, все путем:) Я уже там прочитала.. в предыдущем посте:)
Zayatss_Now 21-04-2005-01:19 удалить
Spidergirl,

сама ты "закорюки" %) это тайные знаки! %)
ne_takaya 22-04-2005-15:05 удалить
может фосфора переела??!;)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»