• Авторизация


:):) 19-04-2005 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так.. добро пожаловать новой ПЧелке с очаровательным ником I_love_pain:):) Это ты по адресу пожалуй!:):) Мы тут тебя запэйняем!:):) Если захочешь, конечно;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Spidergirl 19-04-2005-18:57 удалить
ksyunchik, пасиб, Ксю!:)
Zayatss_Now 19-04-2005-23:51 удалить
Spidergirl,

ага, запэйняем-запэйняем! покажем, где параболы зимуют, и херакнем заодно!
Spidergirl 20-04-2005-10:07 удалить
Zayatss_Now, Так.... удалю-ка я тебя из списка друзей.. от греха подальше:):):)
Mymkin 20-04-2005-10:15 удалить
Ну нет мы же не такие жестокие.
Запинаем, но так понарошку. если конечно сама захочет.
Но мы обычно утешаем
Spidergirl 20-04-2005-10:27 удалить
Mymkin, Ага:) Гладим по разбитой головке:)
Zayatss_Now 20-04-2005-11:23 удалить
Spidergirl,

слушай, давно пора! :)
Spidergirl 20-04-2005-11:27 удалить
Zayatss_Now, Хм.. Неее! Я тебя еще помууучаю:)
Zayatss_Now 20-04-2005-11:49 удалить
Spidergirl,

это как? будешь публиковать способы свежевания зайцев? :-))
Spidergirl 20-04-2005-11:50 удалить
Zayatss_Now, Способы сжевывания заятссев:):)
ne_takaya 22-04-2005-15:15 удалить
с прибавлением!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»