• Авторизация


:) 19-04-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так:) Собраться с мыслями помогли коллеги, завалив работой! Спасибо, млин, большое! Большой, млин, спасибо!:)
Эх! Зато теперь у меня есть несколько минут на передышку:) Разгребла:)
Все! Ушла на Героя:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
aww_sugar 19-04-2005-13:58 удалить
о,а ты ещё в Город Виртуальный записалась))опятьс тобой вместе играем!))и как у тебя на всё времени только хватает))поражаюсь!)
Spidergirl 19-04-2005-14:01 удалить
Бенджи, Да, мы такие:) Только я не поняла смысла игры в виртуальном городе....
Hell_cat 19-04-2005-14:52 удалить
что у нас там на герое новенького?

LI 3.9.25
Spidergirl 19-04-2005-14:59 удалить
ksyunchik, Да ничего.. Что-то ведущие с результатами тормозят:(
Я_ЭРА 19-04-2005-17:08 удалить
Spidergirl, у меня тоже на работе заваллллллл
Spidergirl 19-04-2005-17:21 удалить
Я_ЭРА, Да кошмар вообще! И не говори!!!
ne_takaya 22-04-2005-15:23 удалить
раьотать полезно!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»