Тааак:) В Питере снеееег! Млин! Природа, ты чего офигела??? Я в ауте!
А так все нормально:) Только опять все утро соображала какой сегодня день недели, Но, на этот раз дошла своим умом и в календарь заглядывать не пришлось:) А это уже радует;)
ВЕчером к маме за сумкой... Потом домой. Млииин! Только сейчс дошло: я опять забыла зайти в аптеку! РРррррр! Ну где моя голова этим утром, а???

Так.... Пойду-ка я... Пока еще чего-нить не упустила.
Собирусь с мыслями - приду еще;)