[показать]
Шла сегодня домой с работы... Так красиво в городе! Даже в метро спускаться не хотелось!!! Эх, если б не мои туфли (от которых я совершенно отвыкла за зиму)... Наверное даже пешочком бы прошлась домой:) Но, не об этом речь...
Иду.. Так приятно! Ловлю на себе симпатичные взгляды:) Сумочка у меня сейчас маааааленькая... т.к. пока не купила ничего подходящего к кожаной обновке... Книжка в нее не влезает и я несла ее в руках. Так вот смотрю на книжку..и поймала себя на мысли что по цветовой гамме она очень подходит к моим новым кроссовкам:)... Надо бы как-нить надеть их, книжку в зубы:) И "Эх!" буду самой модной:):) Млин!
Потом взгляд упал на трещины в асфальте.. Они такие белые, льдом скованные... Хоть и солнышко у нас и тепло днем, а ночами по прежнему минус... И эти льдинки пока не дотаяли... И лед в них так похож на тополинный пух!!! Так и казалось что это легкие, невесомые пушинки спрятались в асфальт, чтобы их не затоптали:) И вот-вот вылетят оттуда, чтобы врезаться нам в лицо и щекотать нос:)
Эх!!! Хочу тополинный пух!!!:):):) Почему-то я начинаю по-настоящему ощущать весну именно когда начинает летать этот пух!!:):)
Как в детстве... сгребешь его в большууую кучу... И спичку туда горящую:) И на мгновение такая вспышка! И все! Ноль! Чистый асфальт.. как будто ничего и не было! А если смести пух под тратуар (вдоль него - полосой) и поджечь, то огонек долго бежит вдоль дорожки... Такой веселый и дикий:)...
Эх!!! Хочу детство!!! Ну зачем я выросла? ЗАЧЕМ???!!!
Вот, кстати, повеселитесь!:) Маме вчера дали:):):) Я даже не знала что у нас такое бывает! (это я про билетик там в углу) Москва, у вас такой же маразм? Или это как всегда славный Питер отличился?:) Культурная, млин, столица:):):)