• Авторизация


:) 18-04-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Шла сегодня домой с работы... Так красиво в городе! Даже в метро спускаться не хотелось!!! Эх, если б не мои туфли (от которых я совершенно отвыкла за зиму)... Наверное даже пешочком бы прошлась домой:) Но, не об этом речь...
Иду.. Так приятно! Ловлю на себе симпатичные взгляды:) Сумочка у меня сейчас маааааленькая... т.к. пока не купила ничего подходящего к кожаной обновке... Книжка в нее не влезает и я несла ее в руках. Так вот смотрю на книжку..и поймала себя на мысли что по цветовой гамме она очень подходит к моим новым кроссовкам:)... Надо бы как-нить надеть их, книжку в зубы:) И "Эх!" буду самой модной:):) Млин!
Потом взгляд упал на трещины в асфальте.. Они такие белые, льдом скованные... Хоть и солнышко у нас и тепло днем, а ночами по прежнему минус... И эти льдинки пока не дотаяли... И лед в них так похож на тополинный пух!!! Так и казалось что это легкие, невесомые пушинки спрятались в асфальт, чтобы их не затоптали:) И вот-вот вылетят оттуда, чтобы врезаться нам в лицо и щекотать нос:)
Эх!!! Хочу тополинный пух!!!:):):) Почему-то я начинаю по-настоящему ощущать весну именно когда начинает летать этот пух!!:):)
Как в детстве... сгребешь его в большууую кучу... И спичку туда горящую:) И на мгновение такая вспышка! И все! Ноль! Чистый асфальт.. как будто ничего и не было! А если смести пух под тратуар (вдоль него - полосой) и поджечь, то огонек долго бежит вдоль дорожки... Такой веселый и дикий:)...
Эх!!! Хочу детство!!! Ну зачем я выросла? ЗАЧЕМ???!!!
Вот, кстати, повеселитесь!:) Маме вчера дали:):):) Я даже не знала что у нас такое бывает! (это я про билетик там в углу) Москва, у вас такой же маразм? Или это как всегда славный Питер отличился?:) Культурная, млин, столица:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
=))) Всю жизнь в Москве живу, а в туалет на улице ак и не попала =))) ХИ!
Да...Питер очень красивый, я там много раз была
Spidergirl 18-04-2005-22:48 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, Спасибо за комплемент моему родному городу:)
А вот про билетики реально интересно! По моему маразм!!!:):):)
wicked_games 19-04-2005-00:58 удалить
Ой,а что-то таких билетиков не видела :))
Это где у нас такие дают? :)
Hell_cat 19-04-2005-08:15 удалить
:) первый раз такое чудо вижу =) у нас такого вроде нет )))
Я тоже очень люблю тополинный пух, только иногда у меня от него начинается аллергия...

LI 3.9.25
Spidergirl 19-04-2005-09:43 удалить
wicked_games, Этот на Сенной дели:)
Spidergirl 19-04-2005-09:44 удалить
ksyunchik, Ага:) У меня то же самое:)
wicked_games 19-04-2005-17:01 удалить
Spidergirl, вау))
надо сходить-попрошу))
Spidergirl 19-04-2005-17:04 удалить
wicked_games, :):):) Давай:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»