• Авторизация


:):):) А вот и фоты!:):) 18-04-2005 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
С только что произошедшей маааленькой (но, все же) корпоративной пьянки:):):) Знакомьтесь: мы со Снумером и нашей коллегой:)
А это вот жестикулирующее:):) Это я объясняю народу что управлять лошадью в нетрезвом состоянии... короче, не стоит этого делать:):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Spidergirl 18-04-2005-18:33 удалить
margretka, Как тебе?:):):)
Spidergirl 18-04-2005-18:39 удалить
margretka, Да:) Мы такие:) Спасибо!:)
margretka 18-04-2005-18:43 удалить
Spidergirl, Не за фто!!
Zayatss_Now 18-04-2005-23:04 удалить
"какой здоровый глюк! мутации среди рекламистов!" :-)))) экзотические плоды на пальме :-)
Spidergirl 18-04-2005-23:10 удалить
Zayatss_Now, Слышь ты, австралийский кролик-микроцефал!!!
:) Это не плоды! Это яяяягодки!:):)
Spidergirl 19-04-2005-11:18 удалить
Людасик, На ЛиРу есть дневничек моей коллего ее зовут Snumer :)
VADIK 21-04-2005-01:27 удалить
Spidergirl, и попадать под лошадь не стоит... :о)
Spidergirl 21-04-2005-09:45 удалить
VADIK, Точно подмечено!:) Опыт имеется?:)
VADIK 21-04-2005-10:19 удалить
Spidergirl, опыт не большой есть..только я не под лошадь, а под женщину попадаю... :о)
Spidergirl 21-04-2005-11:23 удалить
VADIK, Ну! Сравнил!:):):) Тоже мне!.. А те картинки в твоем дневнике - просто прелесть!:)
VADIK 21-04-2005-17:49 удалить
Spidergirl, я рад, что тебе понравилось!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) А вот и фоты!:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»