[показать]
С только что произошедшей маааленькой (но, все же) корпоративной пьянки:):):) Знакомьтесь: мы со Снумером и нашей коллегой:)
А это вот жестикулирующее:):) Это я объясняю народу что управлять лошадью в нетрезвом состоянии... короче, не стоит этого делать:):)
[показать]