[показать]
Чего-то на меня неожиданно напал зверь грузняк.
Противное животное, так не в тему вечно высовывает свою физиономию. Такое утро было замечательное! И вздуг "нырк" мне в голову и все... Эх, такие вот дела:)
Причем что обидно-то... на пустом же месте!
Надо что-нить веселое вечером замутить! С кем-нибудь веселым... А-то скисну снова - а это нехорошооо!!!
Есть еще вариант - срочно начать отлов зверьков хераков (дабы всегда была возможность плюхнуть их на голову и развеселиться)
*перечитала этот шедевр... м-да, бред сумашедшего! Стороннему человеку ни в жисть не понять*
Ладно, просто хотелось сказать что мне хреново...