• Авторизация


.... 18-04-2005 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Чего-то на меня неожиданно напал зверь грузняк.
Противное животное, так не в тему вечно высовывает свою физиономию. Такое утро было замечательное! И вздуг "нырк" мне в голову и все... Эх, такие вот дела:)
Причем что обидно-то... на пустом же месте!
Надо что-нить веселое вечером замутить! С кем-нибудь веселым... А-то скисну снова - а это нехорошооо!!!
Есть еще вариант - срочно начать отлов зверьков хераков (дабы всегда была возможность плюхнуть их на голову и развеселиться)
*перечитала этот шедевр... м-да, бред сумашедшего! Стороннему человеку ни в жисть не понять*
Ладно, просто хотелось сказать что мне хреново...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Самочка 18-04-2005-12:14 удалить
мне тоже.......
Таньк, ну не надо грустить.....гони таких зверей на фиг.....а?......
Spidergirl 18-04-2005-12:18 удалить
Самочка, Погнали вместе, а, Юлькин!:)
Самочка 18-04-2005-12:21 удалить
Spidergirl, давай....
иииииииии раз!.......
Нюсенция 18-04-2005-12:22 удалить
Spidergirl, гы))) Херак!!!
Приходи!))) Она тебя ждет))) *поймала*
Держи)))
Spidergirl 18-04-2005-12:25 удалить
Самочка, Палкой его! Палкой!!!:):)
Spidergirl 18-04-2005-12:25 удалить
Нюсенция, Анька кажись поймала мне самочку херака! Мило!
Самочка 18-04-2005-12:39 удалить
Spidergirl, точно! и тряпкой!))))))
cloun203 18-04-2005-12:41 удалить
Объявляется конкурс. Отлов заерьков. Первым участницам скидка 100 %
правило. поднять высоко руку и... а там все знают продолжение.
Spidergirl 18-04-2005-12:42 удалить
Самочка, Ага:) С мелом! По носу!:)
Spidergirl 18-04-2005-12:42 удалить
cloun203, Прости, скидка на что?:)И если вы будете тащить все, что повалется вам в руки...:) Кхм! Просьба отсортировывать голубинный помет и использованные презервативы:)
cloun203 18-04-2005-13:08 удалить
Чего-то на меня неожиданно напал зверь грузняк.

Вот на его отлов и скидка. :) чтобы не грузил больше никого

*перечитала этот шедевр... м-да, бред сумашедшего! Стороннему человеку ни в жисть не понять*
Spidergirl 18-04-2005-13:22 удалить
cloun203, М-да, брат:):)
Нюсенция 18-04-2005-13:24 удалить
Spidergirl, ой... а почему сразу голубиный помет??? и презеравитивы?
Если уж на то пошло, то голубиный помет падает на меня, потому что я с высунутым языком бегаю
а вот презервативы это уже не ко мне)))
А Хераки меня сегодня атаковали)))
Spidergirl 18-04-2005-13:46 удалить
Нюсенция, Везет тебе!;)
Zayatss_Now 18-04-2005-13:58 удалить
Нюсенция,

поймай мне тоже парочку :-) я их разводить буду :-)
Spidergirl 18-04-2005-13:59 удалить
Zayatss_Now, Я сначала прочитала "раздавить"....
Zayatss_Now 18-04-2005-14:09 удалить
Spidergirl,

нет, это у тебя с Луноходом на пару вечно живодерские фантазии :-)
Нюсенция 18-04-2005-14:20 удалить
Zayatss_Now, ой, да забирай, не жалко)))
Потом продавать их будешь))
МНе 50% от прибыли))) Бизнесс делать будем))
Spidergirl 18-04-2005-14:55 удалить
Zayatss_Now, Ой ой ой!!!:)
Just_Me- 18-04-2005-16:02 удалить
Spidergirl, сомотри, спаециально для тя фото со вчерашних соревнований (У меня в дневе еще есть)
[показать]
Spidergirl 18-04-2005-16:05 удалить
Just_Me-, Клас!!! Спасибо огромное!! ПОшла смотреть твои!:)
Луноход 18-04-2005-17:08 удалить
так... а меня позвать? Как добровольный основатель общества защиты прав хераков "ГринХерак", я протестую против насильного размножения и эксплутирования хераков!!! Хераки - гордые вольнолюбивые создания, и в неволе не траха.. т.е. не размножаются! Отлов хераков в среде их естественного обитания запрещен, т.к. заповедник! Для получения лицензии на отлов хераков и определения допустимого количества особей, которых можно отловить, надо связаться со мной лично!
Луноход, председатель общества защиты прав хераков "ГринХерак"
Spidergirl 18-04-2005-17:12 удалить
Луноход, Кхм.... Высказался?:)
Zayatss_Now 18-04-2005-17:14 удалить
Луноход,

хм ... Что ж, господин Луноход Гринхераков, каковы условия получения лицензии?
cloun203 18-04-2005-17:16 удалить
*перечитала этот шедевр... м-да, бред сумашедшего! Стороннему человеку ни в жисть не понять*
Луноход 18-04-2005-17:25 удалить
Эбаут лицензия!!! Для начала надо попасть ко мне на прием! Я принимаю исключительно в полнолуние, когда марс находиться в фазе козерака, ближайшую подходящую дату ищите в астрологических прогнозах. Далее, надо подать письменную заявку в трех экземплярах на трех языках: Русский, эсперанто и языке племени майя, в которой доступным языком объянисть зачем вам нужно отловить хераков и указать необходимое количество. Далее я в течение 3х марсианских дней рассмотрю заявку под микроскопом, и после очередной попойки с друзьями, вынесу вердикт об утверждении заявки или внесу некоторые коррективы, которые посчитаю нужными и верну экземпляр на иврите вам лично, чтобы вы, в свою очередь, ознакомились с изменениями и приняли их, подписавшись на бланке... или не приняли и остались без хераков, до следующего полнолуния и козерака.
Луноход, председатель общества защиты прав хераков "ГринХерак"
Spidergirl 18-04-2005-17:29 удалить
Луноход, Так.... Марс - это шоколадка, козерак это наверное козинаки только на основе не семечек, а раков:) => если в полнолуние окунуть марс в эту липкую бяку... и накатать телегу на трех языках... То запросто можно будет получить эту лицензию!:):):)
Одна беда: как потом расшифровать что ты там на иврите выдал......
Zayatss_Now 18-04-2005-17:34 удалить
cloun203, да, тебе, видимо, лучше и не пробовать ...

Луноход, Видимо, Вы забыл сказать, кроме этого необходимо:
1) Со стороны заявителя: три заверенные копии заявки
2) Со стороны Вас: протокол рассмотрения Заявки(утверждение личной подписью всех пятен от пива, солянки и раздавленных мух с пояснениями - обязательно), подписанный всеми присутствовавшими

3)а если мы с тобой лично договоримся ... без всех этих формальностей? ;-)

*нда, сразу видно: человек недавно сертификаты оформлял :-)*
Луноход 18-04-2005-17:36 удалить
Никакого блата и коррупции в моей организации!!! Только официальные бумаги и запросы! :)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»