• Авторизация


!:):) 18-04-2005 10:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и не скажешь что сегодняшнее утро - то самое злосчастное утро понедельника!:) Так хорошо на улице!!! Люди улыбаются:) Тепленько так, солнышко слепит (ЗАРАЗА!):)
Я пришла на работу в своей кожанной обновке:) Млин!! Как же мне нравится эта помесь куртки и пиджака!:)
Работы много не предвидится:) А тем более что эту неделю наша Полинка в отпускеее!!!:):) Халява рулит!!! Целую неделю никто не будет до меня докапываться!!!:) Лафа!!!!
А еще хочется поприветствовать рой ПЧел, посетивших меня в эти выходные:) Привет очаровательной девчушке Мако-чан, с величайшим удовольствием приветствую вторую версию (а точнее уже третью) милого пошлого создония Zayatss_Now, здравствуйте, незнакомка Benetton_girl и конечно же привет старому новому Nestor, рада что ты снова со мной!!!:):):):):):):)
Ой! Настроение просто супер!!! На работе ожидается очередной день рождения:) Тортик, шампусик и все такое:):):)
Эх, поработаем!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
margretka 18-04-2005-10:23 удалить
Spidergirl, да не за фто....клёвые авики....
Spidergirl 18-04-2005-10:29 удалить
margretka, Спасибо! Только их не я делала:) Мне помогли:)
Spidergirl 18-04-2005-11:21 удалить
margretka, Ой! Да я их не сама делала:) Мне помогли:)
margretka 18-04-2005-16:16 удалить
Spidergirl, А...яфненько...мне бы так...
Spidergirl 18-04-2005-16:34 удалить
margretka, Честно?:) Я просто вышла в форум и попросила помочь.. потому что у самой програмки нет:) Попробуй и ты:)
margretka 18-04-2005-16:41 удалить
Spidergirl, попробую....


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !:):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»