Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего дня:)
Первое:) Съездила, вот, к Степке.. Млин! Считай в части побывала! Толпы бедных намыленных солдатиков убирают газоны:) Как выяснилось это еще не самый маразм:) Оказывается этих бедолаг зимой заставляют ровнять сугробы, делая из квадратными!!! Я та смеялась!:) Армия, млин!
Кроме того, я никогда не ловила на себе столько голодных взглядов как сегодня на территориии этого госпиталя! Бедные солдатики:) Короче, и сммешно и жалко их...
А сам Степашкин чувствует себя великолепно!:) Мы поболтали, я покормила его виноградом:).. И все, впринципе.. Обещал устроить большую отвальную, перед отъездоом обратно в часть:)
А еще..
А еще сегодня ко мне в гости собиралась моя подружка - Маришка, но у нее что-то там не срослось... И приехать не получилось:) Так что я просто завалилась на диван и выспалааась! Как никогда раньше! Так здорово!!:):):)
И последнее... Сходила сегодня в очередной раз в офис того и-нет магазина, где книгу заказала.. А там опять никого нет!!!:( Это уже третья моя попытка выкупть эту злосчастную книженцию! Короче все, забила на нее!!!! Если захочет - попадется мне на лотке! А если нет - не очень-то и нужно!;)
Так ведь, ЛиРики?:):)
Вообщем, день ооочень хороший:)
Особенно учитывая то, что он еще не закончился......
[показать]
PS: На фото Степка:)