• Авторизация


:) 16-04-2005 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу поделиться впечатлениями от сегодняшнего дня:)
Первое:) Съездила, вот, к Степке.. Млин! Считай в части побывала! Толпы бедных намыленных солдатиков убирают газоны:) Как выяснилось это еще не самый маразм:) Оказывается этих бедолаг зимой заставляют ровнять сугробы, делая из квадратными!!! Я та смеялась!:) Армия, млин!
Кроме того, я никогда не ловила на себе столько голодных взглядов как сегодня на территориии этого госпиталя! Бедные солдатики:) Короче, и сммешно и жалко их...
А сам Степашкин чувствует себя великолепно!:) Мы поболтали, я покормила его виноградом:).. И все, впринципе.. Обещал устроить большую отвальную, перед отъездоом обратно в часть:)
А еще..
А еще сегодня ко мне в гости собиралась моя подружка - Маришка, но у нее что-то там не срослось... И приехать не получилось:) Так что я просто завалилась на диван и выспалааась! Как никогда раньше! Так здорово!!:):):)
И последнее... Сходила сегодня в очередной раз в офис того и-нет магазина, где книгу заказала.. А там опять никого нет!!!:( Это уже третья моя попытка выкупть эту злосчастную книженцию! Короче все, забила на нее!!!! Если захочет - попадется мне на лотке! А если нет - не очень-то и нужно!;)
Так ведь, ЛиРики?:):)
Вообщем, день ооочень хороший:)
Особенно учитывая то, что он еще не закончился......
[показать]
PS: На фото Степка:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Spidergirl 16-04-2005-18:52 удалить
wicked_games, Как ето понимать?:):):)
LIM79 16-04-2005-19:20 удалить
Spidergirl, Как выяснилось это еще не самый маразм Оказывается этих бедолаг зимой заставляют ровнять сугробы, делая из квадратными!!! Я та смеялась! Армия, млин!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Spidergirl 16-04-2005-20:06 удалить
LIM79, Теперь верю!:)
Red_Blooded_Boy 16-04-2005-20:39 удалить
Какой ужас. Бедные солдаты. Ладно газоны, но сугробы
Spidergirl 16-04-2005-20:40 удалить
Red_Blooded_Boy, Там выше уже высказались по этому поводу:)
Клепик 17-04-2005-07:09 удалить
Я тоже сегодня по всему городу моталась:)
А Степка ничего:)
Spidergirl 17-04-2005-09:42 удалить
Клепик, И не только внешне, подружка!:)
Hell_cat 17-04-2005-10:34 удалить
поздровляю с хорошим днем :)

LI 3.9.25
wicked_games 17-04-2005-13:34 удалить
Spidergirl, эммм :)) на фотку загляделась)) *смущённо*
Spidergirl 17-04-2005-19:49 удалить
ksyunchik, Спасибки, Ксю:):)
Spidergirl 17-04-2005-19:50 удалить
wicked_games, А чего смущаться-то?:):)
Нюсенция 18-04-2005-13:26 удалить
Spidergirl, ой.. а его тут прям и не узнать)))
Spidergirl 18-04-2005-13:47 удалить
Нюсенция, Это его на той фоте не узнать!:) А на этой очень даже:)
Этот снимок сделан в один из последних дней до армии:)
Spidergirl 18-04-2005-14:56 удалить
Нюсенция, Ага:) Мне тоже обалденно нравится этот кадр!:)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»