• Авторизация


:):) 16-04-2005 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и оно - утро субботы:)
Встала я в половину девятого:) Потом все банально.. покушать, покормить охломонов... И т.п. А сейчас уже вся в сборах в больницу к Степке:) Млиииин! Честно? Мне почему-то очень хочется встретить там его родителей! Они такие замечательные люди!!! Ладно, посмотрим... Даже если Степашка будет один - ничего в этом страшного:):):)
Короче, в голове бардак полнейший! Все:) Поехала:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Spidergirl 16-04-2005-14:48 удалить
Olju6ka, Киска_в_Законе, Cпасибо, мои хорошие! Я очень хорошо съездила!:)
Spidergirl 16-04-2005-15:12 удалить
Киска_в_Законе, Да ничего впринципе:) Вот проведала Степашку:) Класно у них там! Но, он скоро обратно в часть уезжает...
zaycha 16-04-2005-16:11 удалить
Давай,солнц!!!Удачки!!!)))

LI 3.9.25
Spidergirl 16-04-2005-18:03 удалить
zaycha, Да все уже путем:):):) Съездила и приехала:) Но, все равно спасибо:):)
Мако-чан 16-04-2005-18:17 удалить
А что с ним случилось?
Spidergirl 16-04-2005-18:20 удалить
Мако-чан, Да с ногами что-то.. Там непонятно. Просто, говорит, сидел дома на диване, захотел встать и никак!!!!
Но, теперь все в порядке... Починили его:):):)
Мако-чан 17-04-2005-15:33 удалить
Spidergirl, ужжас...Но это хорошо, что починили! :)
Spidergirl 17-04-2005-19:49 удалить
Мако-чан, И не говори! Я тогда так испугадась за него!!!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»