:):)
16-04-2005 09:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и оно - утро субботы:)
Встала я в половину девятого:) Потом все банально.. покушать, покормить охломонов... И т.п. А сейчас уже вся в сборах в больницу к Степке:) Млиииин! Честно? Мне почему-то очень хочется встретить там его родителей! Они такие замечательные люди!!! Ладно, посмотрим... Даже если Степашка будет один - ничего в этом страшного:):):)
Короче, в голове бардак полнейший! Все:) Поехала:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote