• Авторизация


!!:) 14-04-2005 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А какое сегдня в Питере солнышко-то! А!?:):) Млин! Так ломает в офисе сидеть!!!
Тем более что похоже на сегодня работа закончилась:)
Эх, пожую-ка я свой вкусный мармелад:):):) Да пошляюсь по ленте:):) Млин! Хочу симп! Еще!:):):) Хочууу!!!:):):):):):):):)
Что-то со мной сегодня такое непонятное творится! Хочется поскакать на одной ножке:) И чтобы все смеялись:) Хочется поднять настроение всему миру!!! Хочется угостить всех конфетами или мороженым!:)
Эх! А еще хочется бродить ночь напролет по городу в компании приятного молодого человека:)
Глядишь и осуществится скоро... эта задумочка:):):)
Ладно, будет день - будет пища:)
А пока у меня просто очень хорошее настроение!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
=-) У меня тоже отличное настроение!
Spidergirl 14-04-2005-17:19 удалить
Asha_Утренняя_Звезда, И это просто здорово!:):)
LaCesLice 14-04-2005-17:31 удалить
а у нас солнце прячется...
Spidergirl 14-04-2005-17:32 удалить
LaCesLice, А вы его найдите и вытащите!:):):)
LaCesLice 14-04-2005-17:46 удалить
Source message Spidergirl: LaCesLice, А вы его найдите и вытащите!:):):)

от куда :) ?

LI 3.9.25
Spidergirl 14-04-2005-17:48 удалить
LaCesLice, Из-за туч:) ОТкуда же еще:)
Нюсенция 14-04-2005-17:54 удалить
Spidergirl, угости меня)))
Spidergirl 14-04-2005-17:57 удалить
Нюсенция, Ой! А у меня же Рафаэлка есть:) Одна осталась:) ММммм!:) Сейчас съем!:)
А тебе теперь есть-то неудобно:) С высунутым языком:):)
Spidergirl 14-04-2005-18:02 удалить
Нюсенция, При случае покажешь???:):):)
LaCesLice 14-04-2005-18:02 удалить
Source message Spidergirl: LaCesLice, Из-за туч:) ОТкуда же еще:)

хы хы, агаг :)

LI 3.9.25
Нюсенция 14-04-2005-18:03 удалить
Spidergirl, ага))) Когда будешь мороженым угощать?))
Spidergirl 14-04-2005-18:07 удалить
LaCesLice, О! А ты говоришь!:)
Spidergirl 14-04-2005-18:08 удалить
Нюсенция, Нюсь! Да хоть вчера!:)
Нюсенция 14-04-2005-18:15 удалить
Spidergirl, жопа!!!!!! я мороженого хочу!
Spidergirl 14-04-2005-18:23 удалить
Нюсенция, Гы-гы-гы:):):)"Молодой человек, а не угостите девушку мороженым?":):):):)
Угосчю!!! Потом!:) Зимой!:)
LaCesLice 14-04-2005-18:32 удалить
Source message Spidergirl: LaCesLice, О! А ты говоришь!:)

Ээээ... ну да... я умею говорить :)

LI 3.9.25
Spidergirl 14-04-2005-18:34 удалить
LaCesLice, Вот видишь как все оказывается хорошо!:)
ne_takaya 14-04-2005-22:40 удалить
ага, это от вас к нам дождик пришел.....
Spidergirl 14-04-2005-22:41 удалить
ne_takaya, Не спорю! Вполне возможно! У нас всю неделю тааак поливало!!!:)
Русая_FOX 15-04-2005-00:19 удалить
У меня есть мечта про лошадь ;(
Spidergirl 15-04-2005-00:26 удалить
Русая_FOX, А почему ты говоришь об этом с кислой миной?:)
Русая_FOX 15-04-2005-00:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Русая_FOX, А почему ты говоришь об этом с кислой миной?:)

потому что это невозможно, я посматрела на ваши аватарки(((
Я люлю лошадок
Spidergirl 15-04-2005-00:34 удалить
Русая_FOX, Нет ничего невозможного, Лисичка! Поверь мне! Я знаю это на собственном опыте! ТЫ живешь в Москве! У вас очень много клубов и секций.. Почему же нет?
Русая_FOX 15-04-2005-00:37 удалить
с удовольствием каждый день каталась бы и жила на ферме)Это моя мечта
Spidergirl 15-04-2005-00:40 удалить
Русая_FOX, А почему ты не хочешь заниматься в городском клубе?
Русая_FOX 15-04-2005-00:46 удалить
незнаю, а ето как и где? город Москва?
Клепик 15-04-2005-03:55 удалить
Spidergirl, кстати задумка у тебя и правда не плохая:)
Хм, обычно с кол-вом симп и антипатии прибавляются?
Spidergirl 15-04-2005-09:37 удалить
Русая_FOX, Вот тебе ссылочка. Пройли по ней и посмотри что тебе ближе:) Туда и наведайся:)
http://www.equestrian.ru/clubs/index.php?region=moscow
Spidergirl 15-04-2005-09:38 удалить
Клепик, Обычно это не зависит одно от другого.. Просто вчера быо конкурс и многие играли грязно - рассылая нам антипатии.. Вот и все:)


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»