• Авторизация


!!^)^)^) 14-04-2005 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Так:) ЛиРики:):) Сегодня у мена раздавательно настроение:):):) Спасибо обстоятельствам, как грится!:):):)
Так что принимаю заявки на симпашки:) Пока они у меня есть;)...
Давайте меняться хорошим настроением!!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Karrii 14-04-2005-15:38 удалить
Так сама их всем и раздавай, зачем заявки то?
Spidergirl 14-04-2005-15:55 удалить
Love_1982, Затем что не все отвечают если самой дать.. Так они у меня очень быстро закончатся!
О!:) Лови ты! Неужели я тебе все еще не отсылала???:)
Karrii 14-04-2005-16:09 удалить
Поймала! Лови в ответ! :)
Spidergirl 14-04-2005-16:15 удалить
Love_1982, Поймала!:) В прыжке:):)
ne_takaya 14-04-2005-22:44 удалить
какая ты добрая....
Spidergirl 14-04-2005-22:51 удалить
ne_takaya, находит временами:):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!^)^)^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»