[показать]
Ой! Как хорошо что рядом сидит сердобольный Снумер и кормит меня вкууусным печеньем:) Спасибо, друг мой (вернее подруг:))!!!
А скоро уже домой:) Сегодня наверное сделаю очередную попытку выкупить книгу (ту, что заказывала на Озоне:))
Хотя, нет, не смогу... Мы же с Заятссем встречаемси:) Ладно... Завтра.. как всегда:)
А скоро конец рабочего дняяя!:) Троекратное "УРА" по этому поводу!!!:)