• Авторизация


:):) 13-04-2005 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Ой! Как хорошо что рядом сидит сердобольный Снумер и кормит меня вкууусным печеньем:) Спасибо, друг мой (вернее подруг:))!!!
А скоро уже домой:) Сегодня наверное сделаю очередную попытку выкупить книгу (ту, что заказывала на Озоне:))
Хотя, нет, не смогу... Мы же с Заятссем встречаемси:) Ладно... Завтра.. как всегда:)
А скоро конец рабочего дняяя!:) Троекратное "УРА" по этому поводу!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Olesya_Lara 13-04-2005-18:37 удалить
конец рабочего дня - что может быт лучше :) только конец рабочего дня в пятницу ))
Spidergirl 13-04-2005-18:37 удалить
Olesya_Lara, Ага:):) Или конец рабочего дня накануне отпуска!:):):)
lovely_lucy 13-04-2005-19:04 удалить
Ага, значит ты относишься к читающей молодежи, что за книжка-то? :)
zaycha 13-04-2005-19:11 удалить
Мои поздравления!!!)))

LI 3.9.25
ой....какая смешная кошка!! Твоя?
Spidergirl 13-04-2005-22:40 удалить
Возвращение, Нет:) Что ты:) Это из сети выдернута:)
Spidergirl 13-04-2005-22:41 удалить
lovely_lucy, Да книжка простенькая.. Обычно я читаю более мудреные вещи:) Но, иногда от них надо отвлекаться.. А-то наступает пресыщение и удовольствие пропадает:)
Spidergirl 13-04-2005-22:41 удалить
zaycha, Ой! Зайка, пока не с чем:)
Spidergirl 14-04-2005-14:37 удалить
ksyunchik, Не то слово!:)
Spidergirl 14-04-2005-23:03 удалить
ne_takaya, "Дьявол носит Прадо"


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»