• Авторизация


^) 13-04-2005 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин! Опять с мылом проблемы.. Что-то у меня Яндекс глючит.. не грузится нифига! РРррр! Так не в тему порой...
И вообще... Мы - Спидергёрлы - народ простой! Я тебе сразу скажу "Здорово!" Ты отвернешься и скажешь "Ты так достал меня..." :):):) Млин! ВЕсь день эта песенка в голове кружится!
А еще я хочу пятницу! ПЯТНИЦУУуууууу!!! И кушать хочу.
И домой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Нюсенция 13-04-2005-14:21 удалить
А что тебе пятница то так нужна?
Spidergirl 13-04-2005-14:27 удалить
Нюсенция, Как что? За ней же суббота! А в субботу я возможно на Пряне снова поскочу:) Но, это пока только предположение...
Людасик 13-04-2005-14:29 удалить
яндекс ваапще постоянно глючит
Spidergirl 13-04-2005-14:30 удалить
Людасик, Да не говори, кошмар вообще!
Нюсенция 13-04-2005-14:32 удалить
Spidergirl, ты ж вроде не собиралась в эти выходные???
_Серега_ 13-04-2005-14:40 удалить
По многочисленным просьбам... Пятница!
Испоняет... 5`NIZZA!

развяжите руки с#@и
все было бы оки доки чики пуки
да жаль у меня нет базуки
как е2 на е4 а пятью пятница
220 ебац и будем улыбаться
молодца
я не люблю романсы
танцы шманцы реверансы
джанкой шишки-шишки
и без передышки отдышки модные кишки
старый заводи давай (Че?) фары не гаси давай (Ага!)

едем едим едем едим е
не даю взаймы взаимопонимание
громче чем че гевара че че гевара рано
умер мир ему теперь никто не командир ему
теперь не надо вешать звезды на мундир ему
все равно и нам все равно и всем все равно
но чему равно все ни алсу ни басё
они не говорят они вряд ли знают вход
я точно вижу выход как дон кихот "m hot oh my god
небо в алмазах на золотые унитазы
поменяли не без мазы замазали mother
уууулыбки золотые рыбки
липкие руки тугие браслеты
зима лето тополя балет
пиво слива вино казино Let`s no
365 дней на измене в году как в аду
пьем воду и стареем преем греем бреем головы а вы
а мы а а кто мы

пятница
i wanna hear you say 5_n_i_z_z_a

пятница
i wanna hear you say 5_n_i_z_z_a


Порция флуда ;)
Spidergirl 13-04-2005-14:57 удалить
Нюсенция, Да может быть меня "угостит" один черт виртуальный:)...
Spidergirl 13-04-2005-14:57 удалить
_Серега_, Спасибо.. просвятил:)
Самочка 13-04-2005-15:11 удалить
а я хочу утро субботы, поспать хоть можно будет.....эх....;)
Spidergirl 13-04-2005-15:20 удалить
Самочка, Ой, Юлькин:) А я не люблю тратить драгоценное время на сон:) Я жаворонок до мозга костей:)
Spidergirl 13-04-2005-15:22 удалить
Нюсенция, Мы с ним еще на том сайте познакомились... Только вот я удалилась давно оттуда... Не могу сылочку на анкету скинуть. Мы продолжили общаться мылом:)
Самочка 13-04-2005-15:34 удалить
Spidergirl, я так нежится люблю.....хотя ....я если честно завидую, тем кто ранно просыпается, правда, так просто можно дня не заметить.....вот.....
Spidergirl 13-04-2005-15:42 удалить
Самочка, Спасибо:) А понежиться и я люблю:) Когда делать особо нечего:)
Нюсенция 13-04-2005-15:55 удалить
Spidergirl, да я тож ссылку давно там удалила)
Spidergirl 13-04-2005-16:07 удалить
Нюсенция, Не знаю как тебе, а мне банально надонло:)
Snumer 13-04-2005-18:00 удалить
Приходи на подкормку
Spidergirl 13-04-2005-18:18 удалить
Snumer, Ой!:) Иду! А-то желудок уже урчииит так недружелюбно:)
zaycha 13-04-2005-18:31 удалить
О!! Я тоже уже не дождусь!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 13-04-2005-18:35 удалить
zaycha, Терпим, Зайча, терим:):):)
ne_takaya 14-04-2005-23:01 удалить
это вы наверное с виду простые, а так полная загадка??
Spidergirl 14-04-2005-23:05 удалить
ne_takaya, Ну, почему же;)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»