^)
13-04-2005 14:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин! Опять с мылом проблемы.. Что-то у меня Яндекс глючит.. не грузится нифига! РРррр! Так не в тему порой...
И вообще... Мы - Спидергёрлы - народ простой! Я тебе сразу скажу "Здорово!" Ты отвернешься и скажешь "Ты так достал меня..." :):):) Млин! ВЕсь день эта песенка в голове кружится!
А еще я хочу пятницу! ПЯТНИЦУУуууууу!!! И кушать хочу.
И домой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote