:)
13-04-2005 10:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Среда:)
Хорошее сонное утро:) Странно... Вчера в десять легла, сегодня в восемь встала... А впечатление что не выспалась... НО, все равно утро хорошее!:)
Наш Последний Герой переходит в решающий этап... Грустно. Не знаю как кому, а мне грустно, что больше не будет племен... Что теперь каждый за себя.
Но, ладно! НА то она и игра:):):) Так что все будет путем:)
Еще...
Да, пока наверное и все...:)
А день обещает быть неплохим....;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote