!..
12-04-2005 12:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин!!! Мало того что рубит не по детски, еще и работы нет ни разу! Ну как это называется, а???
Скорее бы обед пришел что ли...
Еще и знобит почему-то... Фигня какая-то. Надо залезть куда-нить где смешно!.. А то сейчас так и свалюсь моськой на стол:)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote