• Авторизация


!.. 12-04-2005 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!!! Мало того что рубит не по детски, еще и работы нет ни разу! Ну как это называется, а???
Скорее бы обед пришел что ли...
Еще и знобит почему-то... Фигня какая-то. Надо залезть куда-нить где смешно!.. А то сейчас так и свалюсь моськой на стол:)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
SkiFa 12-04-2005-12:35 удалить
Аналохичная фихня =))))))

LI 3.9.25
Spidergirl 12-04-2005-12:39 удалить
SkiFa, Ой! Я сейчас просто отрублюсь....
Луноход 12-04-2005-14:44 удалить
Spidergirl, хочешь залезть туда, где смешно? Вроде ты чего-то у меня смешное находила.. ВЕЛКАМ!!! %)))
Spidergirl 12-04-2005-14:58 удалить
Луноход, Не у тебя, а в тебе:) Если я правельно помню тот диалог:)
Karrii 12-04-2005-15:03 удалить
Spidergirl,
Интересно! Мне скажи где в нем много интересного! :)
Spidergirl 12-04-2005-15:13 удалить
Love_1982, Ой! Краснею! Это ты лучше у него самого спроси:)
Karrii 12-04-2005-15:19 удалить
Spidergirl, Ну, воть, а я думала ты мне по секрету!! :)
Spidergirl 12-04-2005-15:29 удалить
Love_1982, Я? Я же его почти и не знаю:)
Karrii 12-04-2005-15:32 удалить
"Луноход, Не у тебя, а в тебе", а это?
Spidergirl 12-04-2005-15:34 удалить
Love_1982, А это:) Это я о его чувстве юмора:)
Karrii 12-04-2005-15:37 удалить
Spidergirl,
Да ладно, Тань, я же прикалываюсь! А то и так все думают, что я псих...помешенный кое на чем! :)
Spidergirl 12-04-2005-15:38 удалить
Love_1982, :):):) "Ну, не так уж и все.. Не таким уж чудовищем"... :):):)
Karrii 12-04-2005-15:43 удалить
Spidergirl,
:) Ну да это я погорячилась,насчет всех, но пару человек я знаю!
Spidergirl 12-04-2005-15:59 удалить
Love_1982, Ой.. пару недоброжелаталей по оношению к себе знаем все мы:)
Луноход 12-04-2005-17:48 удалить
не.. ну я торчу... Забавно :)
Spidergirl 12-04-2005-17:51 удалить
Луноход, На чем торчишь?:)
Karrii 12-04-2005-17:56 удалить
Spidergirl,
нет, Таня, не так...
Луноход, Где торчишь? Или откуда торчишь? :) Смотри не вывались!
Spidergirl 12-04-2005-18:00 удалить
Love_1982, Я имела в виду.. от чего торчишь....
ne_takaya 14-04-2005-23:10 удалить
галвное не в монитор!;)
Spidergirl 14-04-2005-23:11 удалить
ne_takaya, И не на клаву:) А то клавиши на лбу отпечатаются:) Не эстетично!:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !.. | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»