• Авторизация


Вот:) Решила вас повеселить:) 12-04-2005 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Комикс:) Про то, что не надо бы целовать лошадок.... Что они не очень-то чистые после полей:)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Karrii 12-04-2005-16:13 удалить
Как лошадиные поцелуи?
Куда вы, кстати ездили кататься?
Spidergirl 12-04-2005-16:15 удалить
Love_1982, Как всегда.. в Отрадное! Куда же еще???
Unusual_SKA_Girl 13-04-2005-15:46 удалить
Ой, я тоже конным спортом занимаюсь... А ты где?
Spidergirl 13-04-2005-16:11 удалить
Unusual_SKA_Girl, В Аллюре!:) А ты?
ne_takaya 14-04-2005-23:14 удалить
ага, это что-то врое уроков о поцелуях?;)
Spidergirl 14-04-2005-23:16 удалить
ne_takaya, Ага:) А я преподаватель:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот:) Решила вас повеселить:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»