• Авторизация


!!! 12-04-2005 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААаааааааааааа!!! Я хочу спааааать!!! Ой, как же мне хочется спааааать!!!! Вот что значит бодряк всю ночь и уснуть только часов в шесть и то на пол часика... ЫЫЫЫыыыыыы!!!
Серега - Идеальная пара вчера привез свои конные фоты:) Сейчас допишу пост и пойду их добавлять в фотоальбом...
А когда уехал Серега... Спустя какое-то время ко мне наведалси один замечательный молодой человек:) С которым мы и проболтали всю ночь напролет:) А под утро... Мрррррр:):):) Короче, ночь была просто суууупер!
И пожалуйста, ЛиРики, не спрашивайте меня ни о чем!!!:)
Эх... А сейчас я хочу спааааааать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Spidergirl 12-04-2005-09:58 удалить
Нюсенция, Ой! Не спрашивай!!!:) Я сейчас вообще не в состоянии что-либо рассказывать... Прости за коллаж, Нюсь.. Я хотела тебя повеселить.. Не думала что это окажет на тебя такое влияние:(
Нюсенция 12-04-2005-09:59 удалить
Spidergirl, мне это было ОЧЕНЬ неприятно!
Spidergirl 12-04-2005-10:02 удалить
Нюсенция, Я поняла уже.. Удалила все...
Karrii 12-04-2005-10:22 удалить
Spidergirl,
Остается только догадываться чем же вы,девушка,занимались всю ночь!! :)
Spidergirl 12-04-2005-10:23 удалить
Love_1982, Философией, Лен:)
!Юрий! 12-04-2005-10:27 удалить
Ночью надо спать !!! :)))
Самочка 12-04-2005-10:27 удалить
не,нееее... я конечно не спрашиваю.......но все таки....тебе хорошо?...;)
Spidergirl 12-04-2005-10:35 удалить
!Юрий!, И не говори, Юр!!!:) Меня сейчас так руубит!:)
Spidergirl 12-04-2005-10:35 удалить
Самочка, Да, Юлькин:) Мне хорошо:) Не знаю надолго ли, но сегодня - уж точно:)
Karrii 12-04-2005-10:37 удалить
Spidergirl,
Философией!? прикольно!!! :)
Spidergirl 12-04-2005-10:38 удалить
Love_1982, Ага:) Только не сейчас:)
!Юрий! 12-04-2005-10:39 удалить
чем же ты там занималась что тебя ТАК рубит...?
расскажи.... интересно ведь.... :)
Самочка 12-04-2005-10:54 удалить
Spidergirl, ню, я рада за тебя, дорогая! Так держать! :)
Spidergirl 12-04-2005-10:58 удалить
!Юрий!, Не издевайся, Юр!!! Млин!
Spidergirl 12-04-2005-10:58 удалить
Самочка, Спасибо, Юлечка!:)
!Юрий! 12-04-2005-11:00 удалить
Spidergirl, А что я такого сказал то? :(
Ну интересно же....
Spidergirl 12-04-2005-11:36 удалить
!Юрий!, Я же просила ни о чем меня не спрашивать:)
!Юрий! 12-04-2005-11:38 удалить
Spidergirl, :( НУ вот, на самом интересном месте...
Spidergirl 12-04-2005-11:42 удалить
!Юрий!, Закон подлости, братишка;)
Hell_cat 12-04-2005-12:57 удалить
спи солнце.. нечего у компа глазки портить

LI 3.9.25
Spidergirl 12-04-2005-13:25 удалить
ksyunchik, Эх.. Я бы с удовольствием!:) Но, тут не поспишь:)
!Юрий! 12-04-2005-15:19 удалить
Придешь домой и быстро спать!!!
Spidergirl 12-04-2005-15:30 удалить
!Юрий!, Так и сделаю.. А ты как думаешь! Я до сих пор в анабиозе!:)
Нюсенция 12-04-2005-16:10 удалить
!Юрий!, сука!
Spidergirl, прости))
Spidergirl 12-04-2005-16:14 удалить
b]Нюсенция,/б] Ой, мама! *уворачиваюсь*
ne_takaya 14-04-2005-23:19 удалить
ну ни чего, вечером наверное отоспалась??!
Spidergirl 14-04-2005-23:21 удалить
ne_takaya, Ой! Отоспалась!! Легла тогда.. десяти еще не было!:)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»