!!!
12-04-2005 09:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
АААаааааааааааа!!! Я хочу спааааать!!! Ой, как же мне хочется спааааать!!!! Вот что значит бодряк всю ночь и уснуть только часов в шесть и то на пол часика... ЫЫЫЫыыыыыы!!!
Серега - Идеальная пара вчера привез свои конные фоты:) Сейчас допишу пост и пойду их добавлять в фотоальбом...
А когда уехал Серега... Спустя какое-то время ко мне наведалси один замечательный молодой человек:) С которым мы и проболтали всю ночь напролет:) А под утро... Мрррррр:):):) Короче, ночь была просто суууупер!
И пожалуйста, ЛиРики, не спрашивайте меня ни о чем!!!:)
Эх... А сейчас я хочу спааааааать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote