• Авторизация


:):):) 11-04-2005 16:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас на работе очередной сабантуй:)... На этот раз повод - полное выполнение плана на апрель:):):):) ОБещают премии и все тому подобное:):) Пили шампанское с конфетами, фруктами и пирожными (начальство расщедрилось:))
Класная у меня работа, млин!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Olesya_Lara 11-04-2005-18:16 удалить
да, действительно клевая работа :) :) погулять на халяву кто ж откажется :)
Spidergirl 11-04-2005-18:23 удалить
Olesya_Lara, Ага:):) А у нас это (тьфу тьфу тьфу) как-то часто в последнее время:)
Spidergirl 11-04-2005-19:00 удалить
Классная_Дина, Более чем:)
zaycha 11-04-2005-19:29 удалить
Всем бы такую..,млин!!!)))

LI 3.9.25
Вебыч 11-04-2005-21:25 удалить
Ананасы в шампанском не кушали? :)
greenOFF 11-04-2005-21:52 удалить
Когда начальство заботится о сотрудниках. оно в первую очередь заботится о себе ! Золотое правило руководителя! Так что,... навреное ты правильно выбрала свою работу... :)
Spidergirl 11-04-2005-22:52 удалить
greenOFF, Точно! Первое правило ведение боя:)
Spidergirl 11-04-2005-22:53 удалить
Вебыч, Нет, увы:):) Кшали бананы, яблоки и виноград:)
ne_takaya 14-04-2005-23:23 удалить
хм, как тебя не почитаешь нет работы.. и когда же ты ее выполняешь??
Spidergirl 14-04-2005-23:24 удалить
ne_takaya, А я шустрая:):):)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»