:):):)
11-04-2005 16:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас на работе очередной сабантуй:)... На этот раз повод - полное выполнение плана на апрель:):):):) ОБещают премии и все тому подобное:):) Пили шампанское с конфетами, фруктами и пирожными (начальство расщедрилось:))
Класная у меня работа, млин!:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote