• Авторизация


:) 11-04-2005 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С котами - скотами я вас, ЛиРики, уже познакомила:) Давайте расскажу о своем доме:)
[показать]
Вот он... Там, позади церкви:) Это красивейшее старинное здание! Архитектурно интересно тем, что с одной стороны дома в нем пять этажей (там, где живу я), а с другой - четыре! Странный, однако, замысел:) Но, забавный.. Я люблю просить подпьяненных друзей посчитать этажи этого дома:) Забавная обычно реакция:):):)
Кроме того... Это бывший женский монастырь! И в каждой комнате дома (которые в манастырскую бытность естественно были кельями) раньше размещались большие кирпичные камины! Мои родители сломали их, при въезде.. Сказали что они занимали слишком много места.. Эх..:)
И еще одно:) В 15-ти мишут хотьбы спокойным шагом от этого "монастыря" расположен еще один бывший монастырь! Ныне это здание моего родного СПб универа кино и телевидения (в простонародье КиТа:))... Так вот... Монастырь КиТа был мужским, а мой - женским. И ходят легенды, что между ними существовал подземный тоннель-лаз (ну, думаю не надо объяснять для каких целей оный быо соорежен;))!
Вот в таком вот замечательном строении я живу!:) А еще:) когда делали ремонт при въезде, бабушка в стене нашла жутко-старинные часы! Интересно, где они сейчас? Она уже и не помнит... Я спрашивала:)...
Такая вот история:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Нюсенция 11-04-2005-14:17 удалить
и я там был...
мед пиво пил))) *точнее вино и всякий там белиз:)*
Spidergirl 11-04-2005-15:57 удалить
Нюсенция, :):):) Конечно! Кто ж тя тут медом-то напоит:):):)
Нюсенция 11-04-2005-16:36 удалить
Spidergirl, И я и не хочу)))
Spidergirl 11-04-2005-16:50 удалить
Нюсенция, Ой-ой-ой!:):):) Просто отмазываешься!:):)
Нюсенция 11-04-2005-16:56 удалить
Spidergirl, эт ты так думаешь)))
Spidergirl 11-04-2005-16:58 удалить
Нюсенция, Я не думаю, мне нечем:):):)
Луноход 11-04-2005-18:05 удалить
бывший женский монастырь... просто святотатство поселить туда Спидергерлу!!!
Spidergirl 11-04-2005-18:16 удалить
Луноход, :):):):) Дык.... Кто ж знал-то!:):):) Когда Спидергёрлу туда поселили.. ей было 4 года;)....
Spidergirl 11-04-2005-20:30 удалить
zaycha, Да! Этот дом как живой!:) Постоянно что-то скрипит, стучит и скребется:)...
greenOFF 11-04-2005-21:39 удалить
Стесняюсь утонить :) А где это у нас дом то такой ???
Spidergirl 11-04-2005-22:50 удалить
greenOFF, На Боровой:)
greenOFF 12-04-2005-00:01 удалить
Spidergirl, ааа, я понял, понял, что это за дом ! :)
Spidergirl 12-04-2005-00:07 удалить
greenOFF, :):):) Тебе прямо так хотелось понять что это за дом?:):):) Я удивлена:)
greenOFF 12-04-2005-00:11 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
greenOFF, :):):) Тебе прямо так хотелось понять что это за дом?:):):) Я удивлена:)


Ну... это получилось что-то вроде игры угадайки :).
Spidergirl 12-04-2005-09:38 удалить
greenOFF, Забавная идея, кстати:)
greenOFF 12-04-2005-10:29 удалить
Spidergirl, в случае развития ее, рад буду участвовать ! :)
Spidergirl 12-04-2005-10:59 удалить
greenOFF, :) Пока вряд ли.. Но, можно подать эту идею на Конкурсы ЛиРу:)
ne_takaya 14-04-2005-23:28 удалить
да, я слыша что в святые места осквернять нельзя.. В г.Иванове на месте храма, который разрушили, постороили кинотеатр, и на протяжении долгих лет в этом кинотеатре рушились стыны, до самого конца, падала крыша.. что только не делали.. А потом когда поняли в чем дело, то этот кинотеатр разрушили...
Spidergirl 14-04-2005-23:29 удалить
ne_takaya, Не! У нас все мирно:) Ничего не рушится:)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»