А в Питере снова солнышко:):):) Судя по утренним прогнозам погоды... наш дождик пожаловал в Москву.. Держитесь, ребяты! Он не сильный:)
Так... Выходные...
ВЫходные просто прелесть:) Об этом написано уже немало:) Скажу лишь что у меня до сих пор не зажила нога... Млин.. Так что немного прихрамываю. Но, это так.. на пару дней максимум:) А в остальном все супер!:) Вчера вот у мамы вкусно ужинала:)...
А сегодня ко мне приедет Серега - Идеальная пара и привезет все свои фоты с нашей поездки:) Так что вечером (или все же уже завтра - как справимся) ждите новых поступлений в фотоальбом:) Он вчера весь вечер гнул пальцы, что у него там просто Сууууупер съемки:) Посмотрим - посмотрим:)
Все! За работу:)
А какой понедельничек-то! А, ЛиРики?:):):)
[показать]