• Авторизация


:):):) 10-04-2005 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдельное "Здравствуйте" хочется сказать замечательной девушке Елене, _Olena_, которая совершенно бескорыстно согласилась наделать мне анимированных аваторов:):):) Спасибо тебе огрмное, Леночка!:) Ты всегда желанный гость в моем дневничке:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Spidergirl 10-04-2005-20:26 удалить
ksyunchik, Пасиб:) Смотри новые фоты в альбоме:)
Нюсенция 11-04-2005-10:43 удалить
кто бы мне сделал анимированные авки... :(
Spidergirl 11-04-2005-10:53 удалить
Нюсенция, :) Я в пятницу на форуме отписалась.. с просьбой:)...
Нюсенция 11-04-2005-10:54 удалить
Spidergirl, млин. надо и мне так))
Spidergirl 14-04-2005-23:39 удалить
ne_takaya, Да:) Мне тоже очень приятно:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»