!!!!
08-04-2005 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ой!!! Я же не написала!!!:)
Мне такой сон снился:)
Сидела вчера на герое до последнего! Пока нет не вырубился (где-то в пол двенадцатого с копейками:)) Так хотелось посмотреть на стихотворное творение племени-противников...
А снилось мне вот что:):
Так и не увидив стихотворения Огней (в игре Последний Герой ЛиРу), я поехала к кому-то из их племени и начала требовать показать мне бумажный вариант!!!:) Потом выяснилось что это мой стаарый знакомый (мы в лагере детском вместе отдыхали) и все закончилось прогулкой по ночному городу:)
Так вот, ЛиРики... В который раз сама себе грожу пальцем и говорю:"Не сиди в сети до поздна - кошмары сниться будут!" А как приду домой.. сразу к компу....
М-да.........................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote