• Авторизация


:):) 08-04-2005 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так.. утренние приколы стихийно продолжаются!:):):)
Звоню девочкам на ресепшен заказать обед на следующую неделю:)
Диалог.. дословно!:)
- Але, Юль? Я хочу заказать...
- Кого?
- О, ты теперь и такие заказы принимаешь!!!
Приехали, млин!:):):):)

Кстати о заказах... Моя книжка уже пришла!!!:) Я просто млею!!! Еще никогда и-нет доставки не доползали так быстро!!!:) Все! Завтра пойду ее забирать;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Spidergirl 08-04-2005-12:25 удалить
Нюсенция, Да:) Пятница рулит:):):)
Spidergirl 08-04-2005-13:56 удалить
SkiFa, Наверное тепереь можно:)
SkiFa 08-04-2005-14:54 удалить
пасиба блин большое :))))
Spidergirl 08-04-2005-15:00 удалить
SkiFa, Большое, блин, спасибо:)
Луноход 10-04-2005-03:22 удалить
примите у меня заказ, пжалста :)
Spidergirl 10-04-2005-10:40 удалить
Луноход, На кого?:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»