:):)
08-04-2005 12:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Так.. утренние приколы стихийно продолжаются!:):):)
Звоню девочкам на ресепшен заказать обед на следующую неделю:)
Диалог.. дословно!:)
- Але, Юль? Я хочу заказать...
- Кого?
- О, ты теперь и такие заказы принимаешь!!!
Приехали, млин!:):):):)
Кстати о заказах... Моя книжка уже пришла!!!:) Я просто млею!!! Еще никогда и-нет доставки не доползали так быстро!!!:) Все! Завтра пойду ее забирать;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote