По следам вчерашнего конкурса:)
08-04-2005 11:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На Последнем Герое:):)
Просто решила на пямять для себя опубликовать четверостишья о себе любимой:) От коллег по племени:)
"Здездочка наша везде на чику,
Придумает то,что никому не по плечу,
Смееться звонкой улыбкой,
Грея любовью открытой,
ее знают все в герое,зоветься она
Спайдер Герлой!"
(Девочка Жизнь)
"Стихи сочинять мы учились,
Где многие и проявились
Spidergirl
Conspiracy и Ksunchik
Таланты здесь их и раскрылись"
(Conspiracy)
"Есть Arvin и Annazina,
ksyunchik есть и Spidergirl -
Вот такая вот картина
Перед нами с нектрых пор."
(Не очень коасноречиво:) Зато свое:))
"Наш ковёр пушные облака-а-а
Наши стены воздуха река-а-а
Там летает, что-то сочиняет
Спайдергёрла наша на века-а-а
Спайдергёрла наша на века-а-а"
(annazina)
Вот:):):) Пррриятно, млин:):):) Обласкали!:) Ни дай бог кому это опошлить!!!!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote