• Авторизация


По следам вчерашнего конкурса:) 08-04-2005 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Последнем Герое:):)
Просто решила на пямять для себя опубликовать четверостишья о себе любимой:) От коллег по племени:)
"Здездочка наша везде на чику,
Придумает то,что никому не по плечу,
Смееться звонкой улыбкой,
Грея любовью открытой,
ее знают все в герое,зоветься она
Спайдер Герлой!"
(Девочка Жизнь)

"Стихи сочинять мы учились,
Где многие и проявились
Spidergirl
Conspiracy и Ksunchik
Таланты здесь их и раскрылись"
(Conspiracy)

"Есть Arvin и Annazina,
ksyunchik есть и Spidergirl -
Вот такая вот картина
Перед нами с нектрых пор."
(Не очень коасноречиво:) Зато свое:))

"Наш ковёр пушные облака-а-а
Наши стены воздуха река-а-а
Там летает, что-то сочиняет
Спайдергёрла наша на века-а-а
Спайдергёрла наша на века-а-а"
(annazina)

Вот:):):) Пррриятно, млин:):):) Обласкали!:) Ни дай бог кому это опошлить!!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Крися 08-04-2005-11:54 удалить
Не переживай, никто не посмеет))))))
Spidergirl 08-04-2005-11:55 удалить
Крися, Верю!:) А-то я.. Ух!:)
Крися 08-04-2005-11:57 удалить
Spidergirl, Вот в этом никто не сомневается))))) Женщины страшные в гневе))))
Spidergirl 08-04-2005-12:07 удалить
ne_takaya, :) на память:)
Spidergirl 08-04-2005-15:24 удалить
zaycha, Приятно, что самое главное:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По следам вчерашнего конкурса:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»