• Авторизация


:) 08-04-2005 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Кстати, в фотоальбоме новые поступления:):):) Правда там уже поработали Луноход и Нюсенция, но вы не обращайте внимания на их комментарии:):):):) Это особый случай:) Лечению, увы, не подлежит:):):)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Spidergirl 08-04-2005-10:22 удалить
Нюсенция, Проси!!!:)
Spidergirl 08-04-2005-10:23 удалить
Самочка, И как оценила?;)
Самочка 08-04-2005-11:29 удалить
Spidergirl, классно, Танюшка! )))
особенно про фреди мне понравилось! ;)
Spidergirl 08-04-2005-11:30 удалить
Самочка, Я и не сомневалась, Юлек;)
ne_takaya 08-04-2005-12:02 удалить
прикольная фотка...
Spidergirl 08-04-2005-12:06 удалить
ne_takaya, Ага:) Там еще класные есть:)
Spidergirl 08-04-2005-15:24 удалить
zaycha, Давай давай:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»