:):):)
08-04-2005 10:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро Спидергёрлы!:) Млин!!!
7.59. - встала по будильнику, обматерила птичку за окном:) Которая все утро меня будила своим идиотски-восторженным "чив-чив-чив";)
Далее включен автопилот для сбора на работу: умыться, убрать пастель, убрать за котами, накормить котов, накраситься, покормить себя, одеться:)...
За сим (за 5 минут до выхода) обнаружена пропажа любимой цепочки с пауком:) Следовательно, далее - ее поиски:) В процессе коих была найдена давно потерянная записная книжка и зонтик:) В конце-концов, цепочка тоже нашлась:)
Трамвай... трамваи у нас "временно" ходят зигзугами и не совсем по своему маршруту:) Поэтому пришлось выйти на остановку раньше, дабы не укатить в неизвестном направлении:)... И нырк в метро:)
А там такая прелесть у дверей стояла!:):):):):) Паренек, такой весь из себя любимый (собой естессно:)) и обласканный! Всю дорогу приглаживал свои волосы:) Мой внутренний голос начал стебаться в унисон его за собой ухаживаниям:"хороший мальчик, просто зайка!" От чего я еле сдержала приступы смеха:) Пришлось отвернуться и сделать вид что что-то ищу в сумке:)
Вышла из "метры"... 15 минут до БЦ:)... По пути заглянула в пункт приема сотовых платежей. И там без приколов не обошлось:) Ребятки, увидев мою фамилию, как обычно, спросили не родственница ли я:) Далее последовала очаровательная по своему содержанию словестная дуэль:)... Хорошие пацанята, мне понравились:) Похоже и я им:)
И последнее:) В Бизнес Центре у лифта:) Подхожу, значицца, и наблюдаю такую картину: в кожанном плаще стоит вполне успешного вида человек, с совершенно синим лицом:) и с причмокивание цедит из ууузенькой баночки энергетик:):):)
Все!!! В офис вползла взагибку!:)
Такого утра у меня давно не было:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote