• Авторизация


:):):) 08-04-2005 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро Спидергёрлы!:) Млин!!!
7.59. - встала по будильнику, обматерила птичку за окном:) Которая все утро меня будила своим идиотски-восторженным "чив-чив-чив";)
Далее включен автопилот для сбора на работу: умыться, убрать пастель, убрать за котами, накормить котов, накраситься, покормить себя, одеться:)...
За сим (за 5 минут до выхода) обнаружена пропажа любимой цепочки с пауком:) Следовательно, далее - ее поиски:) В процессе коих была найдена давно потерянная записная книжка и зонтик:) В конце-концов, цепочка тоже нашлась:)
Трамвай... трамваи у нас "временно" ходят зигзугами и не совсем по своему маршруту:) Поэтому пришлось выйти на остановку раньше, дабы не укатить в неизвестном направлении:)... И нырк в метро:)
А там такая прелесть у дверей стояла!:):):):):) Паренек, такой весь из себя любимый (собой естессно:)) и обласканный! Всю дорогу приглаживал свои волосы:) Мой внутренний голос начал стебаться в унисон его за собой ухаживаниям:"хороший мальчик, просто зайка!" От чего я еле сдержала приступы смеха:) Пришлось отвернуться и сделать вид что что-то ищу в сумке:)
Вышла из "метры"... 15 минут до БЦ:)... По пути заглянула в пункт приема сотовых платежей. И там без приколов не обошлось:) Ребятки, увидев мою фамилию, как обычно, спросили не родственница ли я:) Далее последовала очаровательная по своему содержанию словестная дуэль:)... Хорошие пацанята, мне понравились:) Похоже и я им:)
И последнее:) В Бизнес Центре у лифта:) Подхожу, значицца, и наблюдаю такую картину: в кожанном плаще стоит вполне успешного вида человек, с совершенно синим лицом:) и с причмокивание цедит из ууузенькой баночки энергетик:):):)
Все!!! В офис вползла взагибку!:)
Такого утра у меня давно не было:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Самочка 08-04-2005-10:13 удалить
я смеялась! ;)
лучезарное утро!
Spidergirl 08-04-2005-10:14 удалить
Самочка, Более чем, Юльчик:)
Karrii 08-04-2005-10:15 удалить
Занималась лихачеством с утра, молодец! :)
Spidergirl 08-04-2005-10:23 удалить
Love_1982, Я? Лихачеством??:) Жизни такая, Лен:)
Луноход 08-04-2005-10:58 удалить
ты после загибки то разогнулась? Или все еще крючит?.. похоже на ревматизм.. или как там это называется :)
Spidergirl 08-04-2005-11:00 удалить
Луноход, Разогнулась:) Не переживай:) Хотя, приятно, черт возьми, когда о тебе заботятся!:):):)
Луноход 08-04-2005-11:06 удалить
ну вот... а так можно было бы поглумиться... "ноздри бантиком, ушки домиком, похожа на маленького горбатого гоблина"
Spidergirl 08-04-2005-11:08 удалить
Луноход, Сам ты!! Млин!!! "Зубки бантиком, ножки домиком! Похож на маленького сонного гомика!":):):)
Луноход 08-04-2005-11:13 удалить
нууу.. блин.. чего то ты совсем марку не дежишь... с гомиком сравнивать.. можно было бы и более утонченно..
Spidergirl 08-04-2005-11:15 удалить
Луноход, Более уточненно?
ne_takaya 08-04-2005-12:01 удалить
яркое и не за бываемое утро!
Spidergirl 08-04-2005-12:06 удалить
ne_takaya, Стопудово!:)
Луноход 08-04-2005-14:52 удалить
Spidergirl, кстати, паренек, по твоему описанию 100%-ный онаним х)
Spidergirl 08-04-2005-15:00 удалить
Луноход, Ой, да ладно те стебаться!:)
zaycha 08-04-2005-15:14 удалить
Замечательное утро!!!!!!!!

LI 3.9.25
Spidergirl 08-04-2005-15:25 удалить
zaycha, Да уж, Зайчонка!:) По другому и не скажешь:)
08-04-2005-23:54 удалить
Исходное сообщение Луноход
Spidergirl, кстати, паренек, по твоему описанию 100%-ный онаним х)


не понял ...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :):):) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»