• Авторизация


Избранное 07-04-2005 13:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Несколько диалогов из моих комментов:):):) К каким постам не пишу:) Т.к. они к теме дискуссии не имеют никакого отношения!:)
_____________________
Луноход
Spidergirl, Zayatssss, откройте дневник надвоих "хроники анонимов"... или как там вам прикольнее будет ))) Любители самих себя необыкновенных

Spidergirl
Луноход, Слышь, пошляк!!! В след раз не соску тебе подарю, а яйца от резинового члена! Бушь знать!

Луноход
Spidergirl, кто то там бунт на корабле устраивает? Нафига мне резиновые яйца?! Ничего нового я знать не буду, если их получу... хрень какая-то А соску закинул в тумбочку на основной работе. Пусть там пылится..

Spidergirl
Луноход, Ага Пусть ее крысы обсасывают

Луноход
Spidergirl, у нас нет крыс.. внизу есть, а у нас нет... я же небожитель.. хотя нет, я там работаю, значит небо-работник

Заяц
Луноход, да это у нее навязчивая идея %)
она так длину резинового друга увеличить хочет, а отрезанное - пристроить куда-нибудь, например, тебе с приглашением зайти в гости .. %)
ой, я эту пошлятину больше не могу продолжать ...
:-)))

Spidergirl
Заяц, млин, Злая ты!! Я тут давай ржать! А коллеги "ой, над чем это ты?" И к монику как подскачат! Еле успела кликнуть другое окно

Луноход
The a yatss, ' что же это за приглашение с отрезнаыми яйцами, кто в здравом уме и трезвой памяти на такую приманку купится... вот если бы тебе подарили бюст надувной в качестве приглашения, ты бы пошла?... хотя.. может и пошла бы.. ты такая %)

Spidergirl
Луноход, Ой, засмущали Лунохода!

Заяц
Луноход, ну да, конечно, пойду я туда, где мои прелести отрежут и надуют :-((

Spidergirl
Заяц, А что? Экстрим так экстрим!!!

Луноход
Spidergirl, ага... типа того... романтика

Заяц
Spider, Луноход, все, больше с вами по темным переулкам не гуляю! %)

Spidergirl
Заяц, Предатель! Значит с другими гуляешь, а с нами нет???

Заяц
Spidergirl, с вами тоже гуляю, только если у вас в руках режущих предметов нет %)

Spidergirl
Заятсс, Режущих нет Есть рвущие

Заяц
Spider, это которыми пасть рвут? а потом другим концом моргала выкалывают? %)

Spidergirl
Заятсс, Это которыми разрывают на кусочки и несут на рынок продавать

Луноход
фарш!!!

Spidergirl
Луноход, Нет фарш, это если эти кусочки еще и потоптать от души
____________________________________________

Луноход
Spidergirl, шоколад = руль!!! Топливо для Лунохода

Заяц
Spidergirl, ну да, что он, думаешь, соску на работе заныкал?!
сразу не ест, удовольствие оттягивает %)

Spidergirl
Заятсс, Представляю с каким удовольствием он отгрыз бы голову шоколадному зайцу!

Spidergirl
Луноход, Как те идейка?

Заяц
мама, что за сборище садистов! канабисом не корми, дай какую-нибудь часть тела отпилить! %0

Луноход
Spidergirl, сначала уши... потом пол-модры, потом еще пол-модры вместе с шеей.. ну и т.д. классная идея!!! Где мой шоколадный заятс? (поющих негров не впаривать!!!)

Spidergirl
Заятссс, Корми канабисом!!! Корми! Корми!

Spidergirl
Луноход, А ты, я смотрю, опытный!

Заяц
Spider, да, он только прикидывается скромняшкой такой ...
а на са-амом деле ... %-)

Луноход
Spidergirl, ой, ладно тебе меня смущать!!! Я и рядом не стоял с мэтрами жанра %)


Spidergirl
Заятсс, Луноход, Ой! А кто стоял?! Нет вы скажите??? Мы до всего своим умом, как грится

Луноход
Spidergirl, ну может.. лежал кто-нибудь рядом с мэтрами.. =)

Spidergirl
Луноход, А может под мэтрами или над?

Луноход
Spidergirl, кому как больше нравится МОжно совмещать

Spidergirl
Луноход, Совмещать? Одновременно и над и под? Прости, я такой позы не знаю! Поделииись!

Заяц
Spidergirl, он - змея, ты забыла
он может %)

Луноход
так блин... развели тут вертеп %)
Все на выход! Пора валить с работы!!!!


Spidergirl
Заятсс, Ой! Точно! Что-то память у меня совсем девечья стала Теряю былую легкость

Луноход
Spidergirl, парадокс! Я вот тут подумал.. с возрастом, в женщине все меньше и меньше девичьего.. только память все сильнее стремится к невинности

Spidergirl
Луноход, Сам такой!!!!!
________________________________
Занавес
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
07-04-2005-13:52 удалить
Ты зачем такую фотку Зайца такую ужасную вставила? У тебя разве получше нет? Хоть та, где я ползу?!
У меня приступ комплекса неполноценности! Не нервируйте меня! :-)
Spidergirl 07-04-2005-13:54 удалить
Заяц, Наткин, чего ты! Класная фота.. Ладно, полезла искать ту, ползущую...
Spidergirl 07-04-2005-13:58 удалить
Нат, а я не могу достать ту фоту.. твой дневник-то удален:(..........


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Избранное | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»