• Авторизация


Просто не могу пройти мимо этого шедевра!:) 07-04-2005 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Началось все с того поста (от 5.04.05 в 16.02), где я извинялась перед Луноходом за глупую шутку с соской:):)
:):) Итак:):):)
Дубль два, мотор, поехали!!!
__________________________________________
Нюсенция
16:04
класс!!!

Spidergirl
16:08
Нюсенция, ОБидили парня ни за что ни про что

Нюсенция
16:16
Spidergirl, да ладно)))
Он то над вами прикалывается))

cloun203
16:24
а мне понравилась эта соска, сам пару раз покупал. Хорошо сочетается с хорошим настроением

Spidergirl
16:28
Нюсенция, Вот и мы решили

Spidergirl
16:30
cloun203, Видимо у нашего мальчика оно оказалось не очень хорошим :condomman:

Нюсенция
16:31
кстати я как-то шла с НАтахой и кушала ее. На улице... Народ как-то косо поглядывал... но это не важно))

сloun203
16:33
Нюсенция, вот именно, прикольно

Нюсенция
16:33
Spidergirl, млин... я такк прусь от твоего авика. где ты подвешанная болтаешься
Хотя сейчас я прусь над чем угодно ):

Spidergirl
16:39
Нюсенция, Курение опасно для здоровья, Нюсь!

Нюсенция
16:48
Spidergirl, куришка))))

Spidergirl
16:52
Нюсенция, Ананишка, млин!

cloun203
16:54
просто в тему. Под заборомхуенаходишка

Spidergirl
16:55
cloun203, Ого!!!!!! А это их чего делается?

Луноход
16:56
Spidergirl, анашишка, в таком случае... ананишка это из другой оперы
Настроение тут не причем... просто мне с таким траурным лицом сей прикол вручили, что я его как прикол и не воспринял... а так.. "научим мир сосать"

Spidergirl
16:58
Луноход, Научили же! А про Анашишку.. спасибо! Добавлю в свой лексикон

Нюсенция
17:00
--------------------------------------------------------------------------------
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Ананишка, млин!
--------------------------------------------------------------------------------
Это от слова "анонировать"что ли???

Spidergirl
17:12
Нюсенция, Да А у тебя есть другие предположения?

cloun203
17:17
Spidergirl, валяется

Spidergirl
17:21
cloun203, не испачкайся!

Нюсенция
17:21
--------------------------------------------------------------------------------
Исходное сообщение cloun203
Spidergirl, валаятся
--------------------------------------------------------------------------------
А где??? А с кем?? А меня возьмете??

Spidergirl
17:34
Нюсенция, А с тобой не интересно!! Ты можешь неделями у кого-то ночевать и ничего не будет! Бе-бе-бе!!!

Луноход
17:40
хмм... возьмите меня к себе, я хороший

Нюсенция
17:41
Луноход, куда ж без тебя))

Заяц
14:56
хе, веселая компаня анонистов! :-))
анонимы принимаются?

Spidergirl
17:57
Луноход, Тебе, родной, всегда рады!!

Луноход
18:14
Spidergirl, анонимы... хе-хе... а может онанимы? %)

Spidergirl
18:15
Луноход, Это не ко мне вопрос! Это к ней!

Луноход
18:15
Spidergirl, я не могу этот вопрос озвучить, члишком много ужей.. т.е. ушей

Spidergirl
18:18
Луноход, Значит ты уже в холопаке?

Луноход
18:19
Spidergirl, не уже, а все еще
Когда будет чуть вечерее, буду уже в метро... чего то меня ужи навязчиво преследуют...

Заяц
15:21
ага ... и еще говорит: "У нас в офисе живность появилась". Я думала, это он про мух ...

Spidergirl
18:22
Хаааа!!! Нат!! А ты скажешь что Сашка не живность??? А ктость он?

Spidergirl
18:22
Луноход, Дык собратья же

Луноход
18:23
ну писец... давайте о живности поговорим... курица не птица и все такое.. я не живность, а МЕГАДЕВАЙС, работающий от шоколада.. и других видов топлива!
все! ухожу я!!! на работу.. блин!

Spidergirl
18:34
Луноход, Соску не забудь!

Луноход
18:39
я тебе устрою соску... приколистка млин

Spidergirl
18:40
Луноход, Что ты мне устроишь?

Нюсенция
20:44
Spidergirl, класс!!!! Я валяюсь просто))

Spidergirl
22:20
Нюсенция, Ой!! Я тем более! Меня уже соскребать можно!

------------------------------------------------------------------------
Занавес!!!:):):):):)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Spidergirl 07-04-2005-14:24 удалить
zaycha, Читай дальше:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто не могу пройти мимо этого шедевра!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»