S: Сижу я тут с пьяным Зайцем под мышкой... :-))
Z: Я не под мышкой, я под мухой %) Чем ты там шебуршишь в туалете, хватит разгром в квартире устраивать %) Через минуту не вернешься, еще что-нибудь напишу ...
S: Сижу, значит.. там.. Никого не трогаю:) Слышу: банка загремела.. Заяц доедает персики:):):) Вот так всегда! Уже в туалет не отойти!:)
Z: Долго сидела, придумала, что написать %))))
S: Да, с тобой и думать-то не надо!:):):):)
Z: думать не надо, это определенно вредно %-) Так все! И не плюй для меня мыльными пузырями! %) Теперь не отвертишься!Ё Пши про заяц-бум!!!!!!
S: Ну, вот, теперь мной жуют!!! Вообще писец! Приплыли!! И после этого она просит не плевать на нее мыльными пузырями!!!:) И вообще, отдай конфетыы!!!!
Z: Ну и что, что я начала с мягко знака!!! Нельзя? Блин, живот болит от смеха! Говорят: качай ппресс!!! Зачем?
S: Чтобы было чем заняться!!:) Вот зачем!:) И вообще! Я с тя тащусь! Сидит пищет и преееется сама!:):):):)
Z: Что-что я делаю? !!! Хватит Бейлес из горла сосать и икать при этом ....
S: Так! Попросила бы!! Икаю из нас двоих как раз не я!:):) Кто там уже пол бутылки Брунек выхлебал?? Чашками:):):)
Z: А что я могу сделать, если у тебя другой посуды нет? Я не икаю :-) Я давлюсь смехом. Че отдай-то? ААААА!!!
S: Клаву отдай!! Млин!!! Посуды другой говорит нет:) И напитка тоже, да?:):):) И вообще, слово "икать" изначально было не этим словом......
Z: ну все, ладно, ладно, молчи. Что ты хочешь за это? Что в шкаф-то полезлоа? У тебя там тоже напиток? :-)))))
S: Нет.. просто где-то там должно быть что-то из одежды.. Доступ туговат.. временно:) А чего это тебя так мой шкаф заинтересовал?? НУ И ЧТО ЧТО Я ПУТАЮСЬ В БУКВАХ???:):):)
Z: Да ладно путаюсь, и редактируешь при этом. Открою секрет: Spider не пил %-)))) и еще один: она ищет одежду не потому, что на ней ее нет %) Честно гвооря. не знаю, что это ее проперло %)
S: А ты завтра перед выходом на работу не собираешься одеваться?:) Я собираюсь!:)
Z: Собираюсь, конечно, но у меня выбор не так широк. Вряд ли я свой завтрашний наряд найду в твоем шкафу!!!!
S: Сейчас.. с моей рки долижут шоколод... Что ржете! Это не Заяц лижет!! Это моя кошка!!! Распустились, тоже мне!:)
А про наряд.... Дык я его и не для тебя ищу:):)
Z: ХТО НАЖАЛ КАПС ЛУК??? все. Логично.
S: Простите, что логично?? Не вижу тут абсолютно ничего логичного:):)
В приказном порядке сказали писать про "Заяц Бум"...
Написала:):):)
Z: Итак: открывается новый конкурс Ли.ру! Рецепт коктейля Заяц-бум! нет, не в смысле коктейля, от которого Заяц - "бум"! Ну ладно вы поняли. Приз ... Spider?
S: Хочу уточнить... а то на правах стороннего наблюдателя... выскажу.. короче я не поняла что за коктейль должен быть...
Вернее поняла, только потому что знала... (короче нельзя мне пить вообще)
Итак.. Бум должен не Заяц, а его крыша!! Заяц должен остаться цел!:) (желательно).... Zayatss?
Z: Ась? Ладно, все. "Надеюсь, вы поняли, " *копирайт* что мы уже закончили?!!!!!
Ждем рецепт!
АААА!