• Авторизация


!!! 06-04-2005 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поверить не могу!
Сижу и удивленно оглядываю свой стол:) Неужели я все сделала?!?!?! У меня на данный момент закрыты все долги и совсем нет работы!
Ого!!! Я уже забыла что такое бывает-то:) Млин, а ведь приятно, ёлки-палки!:)
Все! До завтра буду балдеть в тихой дреме:)...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
Hell_cat 06-04-2005-16:59 удалить
свобода - это хорошо :)

LI 3.9.25
Spidergirl 06-04-2005-17:07 удалить
ksyunchik, А кто спорит-то?:)
Луноход 06-04-2005-17:40 удалить
Spidergirl, да на вас, дЭвЮшка, пахать можно :)
Spidergirl 06-04-2005-17:44 удалить
Луноход, На меня пахать?:) Подписываешься?:)
zaycha 06-04-2005-17:47 удалить
Молодчинка!!! Ты заслужила этот отдых!!!
В колонках играет: Snap - The Power [Jungle Fever Mix]

LI 3.9.25
Луноход 06-04-2005-17:48 удалить
Spidergirl, на ТЕБЕ!!! А не на тебя %) Первый вариант - запросто :)
Spidergirl 06-04-2005-17:49 удалить
zaycha, О!:) Трезвый взгляд на вещи!:) Спасибо, родная!:)
Spidergirl 06-04-2005-17:50 удалить
Луноход, Не отнекивайся давай!:):):)
Луноход 06-04-2005-17:53 удалить
Spidergirl, ну ладно.. на тебя так на тебя.. уболтала.. только потом не отмазывайся в последний момент ;)
Spidergirl 06-04-2005-17:56 удалить
Луноход, ??? Отмазываться от того, чтобы на меня пахали?? Ни в жизни!:):) Что бы такое для начала тебе придумать:).........
06-04-2005-17:58 удалить
Луноход, Spider,

сразу вспоминается:

- А вы и конфеты за меня есть будете?!!
- Ага!

:-)))
Луноход 06-04-2005-18:01 удалить
во--во.. устами the aitsefff базарит истина )))
Spidergirl 06-04-2005-18:05 удалить
Луноход, Тебя в детстве что конфетами не докормили?:):):)
Луноход 06-04-2005-18:07 удалить
Spidergirl, шоколад = руль!!! Топливо для Лунохода :)
06-04-2005-18:07 удалить
Spidergirl,

ну да, что он, думаешь, соску на работе заныкал?!
сразу не ест, удовольствие оттягивает %)
Spidergirl 06-04-2005-18:10 удалить
Заятсс, Представляю с каким удовольствием он отгрыз бы голову шоколадному зайцу!:)
Spidergirl 06-04-2005-18:10 удалить
Луноход, Как те идейка?:)
06-04-2005-18:12 удалить
мама, что за сборище садистов! канабисом не корми, дай какую-нибудь часть тела отпилить! %0
Луноход 06-04-2005-18:12 удалить
Spidergirl, сначала уши... потом пол-модры, потом еще пол-модры вместе с шеей.. ну и т.д. классная идея!!! Где мой шоколадный заятс? (поющих негров не впаривать!!!)
Spidergirl 06-04-2005-18:13 удалить
Заятссс, Корми канабисом!!! Корми! Корми!:):):)
Spidergirl 06-04-2005-18:14 удалить
Луноход, А ты, я смотрю, опытный!:)
06-04-2005-18:17 удалить
Spider,
да, он только прикидывается скромняшкой такой ...
а на са-амом деле ...
%-)
Луноход 06-04-2005-18:17 удалить
Spidergirl, ой, ладно тебе меня смущать!!! Я и рядом не стоял с мэтрами жанра %)
Spidergirl 06-04-2005-18:18 удалить
Заятсс, Луноход, Ой! А кто стоял?! Нет вы скажите???:) Мы до всего своим умом, как грится:)
Луноход 06-04-2005-18:20 удалить
Spidergirl, ну может.. лежал кто-нибудь рядом с мэтрами.. =)
Spidergirl 06-04-2005-18:22 удалить
Луноход, А может под мэтрами или над?:)
Луноход 06-04-2005-18:23 удалить
Spidergirl, кому как больше нравится ;) МОжно совмещать :)
Spidergirl 06-04-2005-18:24 удалить
Луноход, Совмещать? Одновременно и над и под? Прости, я такой позы не знаю! Поделииись!:):):)
06-04-2005-18:24 удалить
Spidergirl,

он - змея, ты забыла
он может %)
Луноход 06-04-2005-18:25 удалить
так блин... развели тут вертеп %)
Все на выход! Пора валить с работы!!!! :)


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»