[показать]
Бодро!:) Что я еще могу сказать?!
Проснулась с просто выпученными от удивления глазами!!!
Мой сегодняшний сон был просто неимоверно реален:) Если не учесть одну маааленькую деталь:): снились мне человекообразные собаки-супергерои, которые попадают в наш мир откуда-то из вне и убирают нафиг всякую нечесть:) Ну, всмысле козлов всяких... А я умудрилась попасть к ним в их мир, и видела как они переправляются к нам... Это происходит при помощи фена:) И уже в момент переправы начинается бойня, которую никто из людей видеть не может и никому она вреда не принесет:) только тому, кого нужно убрать. Такой вот маразм:)
Не, на самом деле интересно:) Как будто фильм посмотрела с собой в одной из главных ролей:) А вообще, красиво! Там такие войны разворачивались!!!:) Едет этот (который цель) на крутой тачке... за ним выстраивается эскорт их черных авто, из окон которых палят из всего что только возможно:) А сверху самолет:) Такой красивый... серебристый.. он добивает цель и забирает с собой...
Млиииин!!! Пора прекращать жить в сети:) А-то скоро крыша совсем того... нафиг... Мне это уже перестает нравиться...
Хотя, зато во сне скучать не приходится:):):):):) Тоже плюс:)