Эх... ну почему мне по вечерам всевозможная философия в голову лезет? А?:)
Сижу, вот, и думаю..
Почему когда нам плохо, мы хотим чтобы весь мир крутился вокруг нас! Почему мы не замечаем что другим в этот же момент может быть не лучше... Мы упорно отказываемся это видеть!
Просто, проанализировав свой последний месяц, я заметила этот нюанс... До смешного, млин! Какими же мы порой бываем эгоистами, сами того не желая! Эх...
Да, чего об этом говорить-то...
Посчитала вот.. У меня не распечатанными всего 312 записей... Это всего 21 страница... Я думала больше:) Все! По любому:) Завтра буду выбивать из админов новый картридж в принтер, а послезавтра все это распечатывать:) Это ж, по идее, всего-то около сотни листов!!!:) Наверное даже меньше:)
Эх! А еще меня сегодня просто достали форумы!:) Поплелась на них....
[показать]