• Авторизация


!!!!!!!! 05-04-2005 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я валяюсь!:):):)
Приамбола: стоим мы с Зайцем перед кассой в магазине:) Смотрим - соски продоют:) Карамельки типа:).. Ну, я говорю: "Давай ее Луноходу купим:) Пусть порезвится!"
Итог! Письмо мне от Зайца:): "да, кстати!!! я же Сашке отдала соску! обЫЫЫЫделся, маленький :-)))
я достаю ее, кладу, говорю: "Это тебе от Тани". А он смотрит на нее с возмущением и молчит. Я говорю: "Что ты смотришь на нее, как на ужа! Бери, это же не мне." Ну он взял, ее, такой: "Наебка друг чекиста, да?".
Сашечка, Луноходик наш золотой, прости меня глупую! Я не думала что эта мелочь окажет на тебя столь негативное воздействие:) Каюсь! Обещаю впредь не стебаться!:) Не сердись!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (49): вперёд»
Spidergirl 05-04-2005-16:08 удалить
Нюсенция, ОБидили парня ни за что ни про что:)
Нюсенция 05-04-2005-16:16 удалить
Spidergirl, да ладно)))
Он то над вами прикалывается))
cloun203 05-04-2005-16:24 удалить
а мне понравилась эта соска, сам пару раз покупал. Хорошо сочетается с хорошим настроением
Spidergirl 05-04-2005-16:28 удалить
Нюсенция, Вот и мы решили:)
Spidergirl 05-04-2005-16:30 удалить
cloun203, Видимо у нашего мальчика оно оказалось не очень хорошим:)
Нюсенция 05-04-2005-16:31 удалить
кстати я как-то шла с НАтахой и кушала ее. На улице... Народ как-то косо поглядывал... но это не важно))
Нюсенция 05-04-2005-16:33 удалить
Spidergirl, млин... я такк прусь от твоего авика. где ты подвешанная болтаешься
Хотя сейчас я прусь над чем угодно ):):):
cloun203 05-04-2005-16:33 удалить
Нюсенция, вот именно, прикольно
Spidergirl 05-04-2005-16:39 удалить
Нюсенция, Курение опасно для здоровья, Нюсь!:)
Spidergirl 05-04-2005-16:52 удалить
Нюсенция, Ананишка, млин!:)
cloun203 05-04-2005-16:54 удалить
просто в тему. Под заборомхуенаходишка
Spidergirl 05-04-2005-16:55 удалить
cloun203, Ого!!!!!! А это их чего делается?:)
Луноход 05-04-2005-16:56 удалить
Spidergirl, анашишка, в таком случае... ананишка это из другой оперы ;)
Настроение тут не причем... просто мне с таким траурным лицом сей прикол вручили, что я его как прикол и не воспринял... а так.. "научим мир сосать"
Spidergirl 05-04-2005-16:58 удалить
Луноход, :):):) Научили же!:):):):) А про Анашишку.. спасибо!:) Добавлю в свой лексикон:)
Нюсенция 05-04-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Нюсенция, Ананишка, млин!:)

Это от слова "анонировать"что ли??? :):):)
Spidergirl 05-04-2005-17:12 удалить
Нюсенция, Да:) А у тебя есть другие предположения?:)
Spidergirl 05-04-2005-17:21 удалить
cloun203, не испачкайся!:)
Нюсенция 05-04-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение cloun203
Spidergirl, валаятся

А где??? А с кем?? А меня возьмете??
Spidergirl 05-04-2005-17:34 удалить
Нюсенция, А с тобой не интересно!! Ты можешь неделями у кого-то ночевать и ничего не будет!;) Бе-бе-бе!!!
Луноход 05-04-2005-17:40 удалить
хмм... возьмите меня к себе, я хороший :)
Нюсенция 05-04-2005-17:40 удалить
Spidergirl, ну))) Это смотря у кого))
Кстати у нас с ним разговор сейчас продолжается)) Вроде приходим к общему мнению))
Нюсенция 05-04-2005-17:41 удалить
Луноход, куда ж без тебя))
05-04-2005-17:56 удалить
хе, веселая компаня анонистов! :-))
анонимы принимаются?
Spidergirl 05-04-2005-17:57 удалить
Луноход, Тебе, родной, всегда рады!!
Spidergirl 05-04-2005-17:58 удалить
Нюсенция, К чему пришли?
Spidergirl 05-04-2005-17:58 удалить
И анонимы принимаются!:)
Нюсенция 05-04-2005-18:09 удалить
Spidergirl, к тому, что наверно мы все-таки вместе))


Комментарии (49): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»