!!!!!!!!
05-04-2005 16:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я валяюсь!:):):)
Приамбола: стоим мы с Зайцем перед кассой в магазине:) Смотрим - соски продоют:) Карамельки типа:).. Ну, я говорю: "Давай ее Луноходу купим:) Пусть порезвится!"
Итог! Письмо мне от Зайца:): "да, кстати!!! я же Сашке отдала соску! обЫЫЫЫделся, маленький :-)))
я достаю ее, кладу, говорю: "Это тебе от Тани". А он смотрит на нее с возмущением и молчит. Я говорю: "Что ты смотришь на нее, как на ужа! Бери, это же не мне." Ну он взял, ее, такой: "Наебка друг чекиста, да?".
Сашечка, Луноходик наш золотой, прости меня глупую! Я не думала что эта мелочь окажет на тебя столь негативное воздействие:) Каюсь! Обещаю впредь не стебаться!:) Не сердись!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote